Интернет

Научите меня троллингу? )))

D@mir H@lilov
Конечно, я бы Вас смог бы этому научить, но может стоит определиться насколько это Вам нужно для начала ?
Почитайте пока статью, определение , что это и для чего , читая прошу понять, что данному проекту троллинг, как средство привлечения пользователей никогда не был интересен, более того за это может быть закрыт доступ на проект, так что здесь этим пользоваться крайне не рекомендую .
Более того - начнёте троллить, по началу у Вас нормально не получиться .
Помню, после теракта в московском метро была ночь с вопросами троллей и картинками с расчленёнкой, мол как это хорошо, чуть позже я создал опрос в котором почти 50% ответило, что ушли бы с проекта если бы не было тут модерации . После тех событий и подал вторично заявку . Желаете просто поднимать острые темы можете для начала задать вопрос типа : "А как Вы считаете, правда ли, что Майкл Джексон был педофилом? Я считаю, что да, он им был . " - бурная негативная реакция Вам будет обеспечена и не только на этом проекте, но и в своём мире получите кучу сообщений и записей в гостевую .
Только один вопрос, на который ответьте для себя, а нужно ли это вообще, и если нужно, то зачем вообще всё это нужно и какой в этом смысл, своими действиями Вы никому и ничего не докажете, а вот шанс не появиться никогда больше на проекте будет более, чем реальным .
Александр Заводовский
Лучший ответ
D@mir H@lilov спасибо за обсотятельный и развёрнутый вопрос.
вообще то он был в разделе юмор, но оказался почему то здесь.
Мозги отключите - само получится.:)
Ваш вопрос - это первый шаг ))) Вы на верном пути.)))))))
D@mir H@lilov вы меня обнадёжили)))