Интернет

Столкнулся с неприкрытым хамством в интернете,как быстро его поймают? Его псевдоним "Ка rina" может еще кто пострадал?

дружище ты знаеш.... интернет это как метро.... здесь ктото скромничает, ктото просит, ктото просто срывает злость на других=)))
единственный совет не воспринимай всерьез не капли того что ты видиш на экране своего монитора... .
этого человека не реально поймать, ну только если ты не начальник отдела СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ РФ.. .

ИНТЕРНЕТ это то чем надо пользоваться.... но не в коем случае не то что пользовалось бы ТОБОЙ!!!
Руслан Джуманиязов
Лучший ответ
собирайтесь хамы в кучу
я вам чучу зачубучу
а не нравится вам чуча
я вам чачу за""ячу.
Плюнь, тыхамства и в жизни хватает, общайся с хорошими людьми. Есть мудрость- Умнее тот, кто первым заканчивает ссору!
Гоша Григорьев
А че он сделал?
Владимир Бирук
а кто же его ловить собрался??))
лучше не обращать внимания на хамство и не травмировать свою хрупкую нервную систему. дураков много, и вы для них не единственный объект пакостей. он о вас уже и не помнит.
В черный список его, и не парьтесь. Сами ж в интернет зашли, - а тут народ разный.
А какая разница что вам сказал кто-то хрен знает кто? По настоящему ценно мнение человека которого ты знаешь и которого уважаешь\любишь.... и чем больше любовь или уважение тем более значимо мнение этого человека а мнение кого-то кого ты никогда не знал ваще не имеет значения))))
Никто не накажет. Забудьте о нём. Здесь на каждом шагу это сплошь и рядом, просто не реагируйте.
а ссылочьку мона?