Интернет

как на определенном сайте удаётся узнать настоящее имя человека под псевдонимом?

Кто знает точно. Каким образом человек будучи на определённом сайте под псевдонимом, вдруг получает сообщение от человека точно ему незнакомого, в котором тот человек обращается к первому по его настоящему имени? как это тому удалось узнать настоящее имя человека под псевдонимом?
Гуглопоиск! Google — знает всё! Он ведёт любые сопоставления и сохраняет их. Т. н., можно определить, что нашинский сушу дёсна, это мужчина, который живёт в России, у самой границы с Украиной, возле реки Десна, которая пересекает и Россию и Украину, и что зовут его Федотов Роман.

Если Вы пользуетесь Интернетом из-под разных Ник-Неймов, то Гуглопоиск найдёт все Ваши комментарии в любых Социальных Сетях (а там, часто Регистрация осуществляется на одни и те же Почтовые Ящики). Так вот, если Вы имели неосторожность, где-либо прокомментировать чужую статью, а в статье идёт рассказ о какой-то местности, то Гуглопоиск привяжет Ваш Ник-Нейм ещё и географическому положению, а затем ещё снабдит подробной картой. Он Вас вычислит по всем Вашим высказываниям, по любым, указанным Вами где-либо (где угодно, — в Социальных Сетях, в любых Форумах, на любых Сайтах) в любых Ваших текстах географическим названиям. Он найдёт любые Ваши личные и все сопутствующие фоты, которые Вы когда-либо Выкладывали в Интернет.

Сейчас Гуглопоиск пошёл ещё дальше. Он создал БД (База Данных) для всей музыки мира. Вы включаете в микрофон музыку любого качества, даже записанную на древний сотовый телефон, он сопоставляет спектры частот и находит название песни, длительность песни, год выпуска песни, авторов и исполнителей песни, альбом, в составе которого была эта песня, снабдит всё фотами альбома (обложки дисков, пластинок, если таковые выпускались), исполнителей и авторов песни, а так же предложит целую кучу Ссылок, где можно Скачать не только песню (в различном качестве, — MP3. flac и т. п.), но, и, если таковое существует, то и видеоклипы и съёмки видеоконцертов, где исполняется данная песня!!! Во как!!! Круто???

А теперь всё это переложите на свои Личные Данные. Гугл Откэшировал всё на Серверах, и может произвести сопоставление любых фрагментов данных.

Как это всё стало возможным? А сами же люди и помогали им создавать всё это!!!

Была одно время такая Сетевая Игра. Она угадывала по задаваемым человеком описаниям имя личности. В конце Игра (за определённое количество ходов) старалась «угадать» кого загадал человек. В итоге она Загружала на Экран фоту. Человек должен был жмякнуть «Да» или «Нет». Так вот и был развит алгоритм «Правильного Поиска».

Сейчас так же существует ещё множество алгоритмов «Правильного Поиска». Биометрические паспорта помогают штрафовать людей по «фотороботу» из БД, переходящих перекрёсток на красный свет.

Видеонаблюдение за лицами людей идущих бесконечными вереницами под вечно бдящими оками видеокамер привело к тому, что по слепкам фотороботов стали читать эмоции (мысль направленная на действие) людей. Так можно обнаружить особо опасных и непредсказуемо агрессивных людей и принять меры к их изоляции из толпы (задерживают и обыскивают, а потом ещё и допрашивают).

Регистрируясь на многих Интернет-Ресурсах, человек так же оставляет оч. -оч. много различной информации о себе. Так уж устроен обычный нормальный человек, что он привык говорить правдивую информацию о себе самом (о себе любимом), потому что если начнёт выдумывать что-то (врать другими словами), то скоро может запутаться в собственных выдумках (или собственной лжи). Google собирает при Регистрации в их Аккаунтах оч. -оч. много информации и сопоставляет с имеющейся БД. В итоге Вы как на открытой ладони. Многая информация не считается конфиденциальной. Она поступает в Общий Доступ в Поисковики и БД, прилагающиеся к этим Поисковикам.

Сейчас началось развитие нового уровня сопоставлений. Это сопоставление генетической информации (соскобы с кожи, волосы, слюна, кровь, сперма) и внешности человека. Создаётся «фоторобот». Часто Поиск завершается успехом!

А Вы, видимо, где-то в пещере жили и не знаете что такое телек. :)

Семен Лозанский
Лучший ответ
имя и фамилию в логине почты указала барышня
Андрей ******
Виктор Ковальчук а как он это увидел? он работник сайта?