Интернет
зачем делают сайты типо "Узнай свою родословную??"
вроде бы все норм, но в последнем этапе требуют смс а в итоге на смс которое приходит нужно ответить да, при чем вот на этом сайте на котором мы щас замечал такие объявления
Как это зачем, баблишко люди срубают, с тех лопухов кто на это повелся.
что бы лохов на бабки разводить, а придурков везде хватает
зайди да посмотри какие вопросы задают.
потом освежи в памяти, какие вопросы были на СЕКРЕТНЫЙ вопрос
при реге на аккаунт!
Как зачем, чтобы деньги с лохов срубить !
лохотрон имеют как хотят и вирусы закидывают и бабки имеют))) не попадайте на всякую чушь
очень многими аспектами современной жизни управляют деньги
степень алчности уже близка к полному непотребству
"Россия - щедрая душа"
я проверял такие сайты. они там в конце пишут типа все найдено, все составлено, тока напиши номер телефона. ну я снова зашел и вместо имени, фамилии, отчества и т. д. написал что-то вроде ыопагщы рпнф тнфпусудщго йф9нфум9щпднысгм ьнфепркуожкешпаг. Он мне и пишет : что в архивах КГБ найдено, в переписи найдено, в паспортных данных найдено, в соц. сетях найдено. типа нашел мне родню) вранье и развод лохов)
как для чего для развода на деньги
Это чтобы с лохов деньги поиметь. неужели есть еще люди, которые верят в чушь всякую, я в шоке
Для того, чтобы зарабатывать неплохие деньги, не напрягаясь.
Все знают, что это сплошной обман, более того - развод на деньги. В связи с этим вопрос: почему наши бдительные модераторы не удаляют их рекламу из "Ответов". Они не бдят? Они не замечают? Они не знают? Они заинтересованы?
Чтобы зарабатывать