Интернет

а зачем вам баллы на проэкте, что это в конечном итоге дает?

При первом заходе на проект...
в качестве поощрения Вы вознаграждены 100 баллами.
Они значатся в Вашем личном кабинете под аватаром и ником.

Вы можете их потратить на опубликование вопросов (по 5 баллов)
или приумножить стартовый капитал, отвечая и участвуя в опросах.

За каждое действие на проекте
участники получают определенное количество баллов.
Чем активнее вы участвуете, тем выше ваш рейтинг.
Чем больше у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе.
Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у вас появляется.

Баллы не конвертируются и не обналичиваются.

Подробнее в разделе Помощь -Система баллов

.
Николай Гриценко
Лучший ответ
не в этот раздел вопрос. Да так сам не понял еще..)
стимул какой то чтоб был
Alexei Bors
Орден дадут. "За лучшее мыло"
Никита Чувашев
ничо не дает, мне вот ани нахер ни нужны, магу паделитцо
вечную жизнь. Вы не знали?
Ruslan $$$$$
А даже как то не задумывался по моему они ничего особенного и не дают даже мыслители и гуру такой бред выдают частенько что сравнимо только со школьниками,, Плиз дай списать, , просто высказываю свое мнение .
Андрей Д
ниче
Кирилл Панков
ну мне просто интересно отвечать на вопросы, ну и потом я на эти баллы задаю их, так что интерес просто
Помощь людям!
Чувство глубокого морального удовлетворения
ничего не дает!
Баллы снимаются за вопросы и начисляются за ответы.
Наверно, чтобы не было тунеядцев, которые только спрашивают))