Интернет

вот говорят аваст бесплатный,его что просто скачать из инета можно?

Вот тут есть key.22web.*net
Только * убери между web. и net
Все антивирусы и лицензия к ним!!! !
Данила Захаров
Лучший ответ
avast.com
Emelyanko Akbarov
Аваст - это фигня, висящая в трее и нифига не работает против вирусов.
Владислав Аянитов как настроиш то и удолять будет
говорят аваст бесплатный-кроме него приложения не ставить

http://download.cnet.com/Avast-Free-Antivirus/3000-2239_4-10019223.html?part=dl-85737&subj=dl&tag=button
Андрей Жигалин
"Его что, просто скачать из инета можно? " блин, это вопрос дняXDD

конечно можно) )
или с оф. сайта или на торрентах

но лучше другой ставь, мой тебе совет!
Влад Евтушенко
да и установить. Только прийдётся попотеть, чтобы выйти действительно на Аваст.
а не веселее тупо скачать из интернета бесплатно пробную версию нода 32 и затем из интернета же скачать на него бесплатно (с соответсвующих сайтов) ключ полной версии? мб просто небольшая речевая ошибка, но из построения слов в предложении создается впечатление, что вы никогда не скачивали бесплатно полные версии платных программ и игр...
Можно, а кому он нужен?
Да, ищи на avast.ru Очень хороший антивир!
аваст фрии бесплатный ...просто скачай установи и зарегестрируйся для получения лицензии на 1 год
**
* * * * * * * * * * *
не советую - полное разочарование. К тому же он пропускал (у меня) вирусы, а удалял нужные проги без предупреждения!
Даурен Турамбеков Проги он удалять не может)))
а всего лишь зараженные файлы.
Настраивать нужно соответствующим образом.
Людмила Остроумова вставляю переходник с телефона, чтоб свои фото скачать - бам - вся музыка, все фотки, ВСЁ - к чертям. Купила лицензионную игру SIms - нах! Но добил меня он, когда удалил Ворд)))
Не согласен с теми, кто говорит, что Нод32 лучше. Напротив он пропускает намного больше Аваста! Проверено. Да и бесплатная версия Аваст лучше многих платных аналогов.
Да! с официального сайта.