Делаешь в поисковике запрос, например: Ищешь мульт Ледниковый период 3... Значит делаешь запрос типа:
Ледниковый период 3 dvdrip скачать бесплатно. Ссылки выводят обычно на промежуточные сайты а уже с них на сайты файлообменники. Если хотите скачать абсолютно бесплатно и сравнительно быстро выбирайте файл объемом плюс минус 700mb, довольно сносное качество, для просмотра на ТВ. Я лично, стараюсь найти фильмы залитые на файлообменник - Letitbit.
Скачивать лучше в Браузере Опера, даже если файл не докачался, по какой либо причине. Всегда можно проделать, следующую операцию: Переименовываете недокачанный файл, ну скажем в конце имени ставите 2. Начинаете грузить по новой и ...правой кнопкой жмете - остановить загрузку. Быстро удаляете новый скачиваемый файл в папке куда грузите и возвращаете прежнее имя недокачанному файлу (в нашем случае удаляете двойку) . Далее правой кнопкой на странице загрузки жмете - возобновить загрузку. Все.. .пошла докачка файла!
Все! Вы скачали файл с мультиком на жесткий диск своего компа. Вы можете смотреть его на компьютере используя видеоплеер (возможно придется докачать соответствующие кодеки) или скачать плеер поддерживающий большинство видеоформатов например здесь: http://narod.ru/disk/2138184000/vlc-0.8.6c-win32.zip.html
Если же вы хотите смотреть скачанный файл используя бытовой плеер ДВД, то Вам необходимо записать файл на ДВД болванку. Штатным устройством записи скинуть файл на ДВД болванку вряд ли получится. Это нужно сделать используя какую либо программу для работы с записью на диск, например программу NERO или ей подобные (в штатном наборе программ винды этой проги нет, придется скачивать, покупать и устанавливать отдельно) . Если Вы не собираетесь в серьез заниматься записью ДВД дисков, то лучше не париться, а взять и скачать файл на флешку, купить болванку и попросить знакомых, кто умеет переписать его на диск.
В настоящий момент большинство бытовых плееров, поддерживают форматы dvdrip, что даст Вам возможность смотреть фильмы без создания диска в ДВД формате.
Написал я здесь много, хотелось предусмотреть все подводные камни.. .На самом деле ничего страшного.
Интернет
как( подробно) скачать с инета мультик и скинуть его на диск?спасибо
Находишь мульт птом через неро заливаешь на диск!!))
Anatol Levchenko
сасибо огромное,но я не знаю что такое неро и где он?
пук пук и всё 1234567890
ррооеы4ц