Интернет

Призошла ошибка из-за которой заводская система не выходит в Инет! Мастер сохранил её на ажёстком диске и закачал другую!

Ошибку он никак не мог исправить! Новая система абсолютно пустая, даже без Вебкамеры! Вообще без программ!! Почему он не использовал диск восстановления непонятно! А ноут куплен только месяц назад и вся система была идеальна! А теперь из-за досадной ошибки у нас, что будет неполноценный нелицензионный Windows!НЕУЖЕЛИ НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА!
Vne Zakona***
если у вас новый ноутбук и приобретали вы его в нормальном магазине, то у вас должен быть дистрибутив с ОС в
вашем случае с Вистой (лицензионной) и диск с драйверами и ПО для всего железа.
возможно как обычно и бывает кривые дрова. ничто не мешало восстановить ОС дистрибутивом!
ничто не мешало откатить систему. ничто не мешало судя из вашего ЛК найти дату ваших проблем освежить память и
удалить то, что было установлено и предшествовало ошибке. как я понимаю ошибка появилась не сразу.
скачайте программы которые стояли на ноутбуке при покупке и пользуйтесь.
скачайте Uniblue DriverScanner 2009 - найдёт
в интернете загрузит и установит (при вашем нажатии) все реально действующие
драйвера именно под ваше железо.
Д:
Дмитрий :-)
Лучший ответ
Vne Zakona*** Спасибо!!Да у нас абсолютно новый, только что купленный HP Pavilion!Мы действительно не очень разбираемся и не понимаем почему мастер не пошёл таким путём!
Так настрой сетевое подключение. А мастеру яйца открути.
Денис Олейник
пригласить более толкового специалиста установить все что нужно и сделать бэкап ) и никакой паники
Ivan Bytkov
0. Оторвите руки такому мастеру
1. Если система настоящая то всё должно работать
2. Возможно у вас в ноуте вместе в Windows установлен фаервол MC Afee он ругается на любую активность и возможно вы необдуманно нажали "Deny" (по-нашему "Запретить") в каком-либо его сообщении. (Он же на английском ругается) . Он запомнил ваш ответ и теперь перезагрузка компьютера не помогает. Следовало попытаться удалить фаервол.
3. Не забудьте создать соединение того типа, который указал ваш провайдер.
4. Иногда в целях экономии энергии ноуты сетевую плату отключают. Зайдите в свойства платы и снимите галочку "Разрешить отключение в целях экономии энергии"
5. А чего вы мучаетесь? Звоните к провайдеру пусть приезжает от него спец. и настраивает выход в нет. Они (провайдеры) такие ...что часто можно всё сделать правильно, а они у себя на серваке чего-нить разрешить забудут.
Всё.
Но сначала оторвать руки!
Можно и яйца!
Адиль Даурен
Vne Zakona*** Спасибо!!Всё учтём!!
А мастера со стороны никак позвать?