Интернет

Помогите Чайнику!...Кто-нибудь выходил в инет с ЮСБи - модемом???.

Немного непонятно поведение курсора на мониторе:Стрелка вдруг начинает ползти вверх при загрузке документа....После мобильника я мало-что понимаю....Если я вошел в свой ящик,то почему требуется еще раз регистрация на Ответах?
Kutman Raev
тоже нашелся чайник...:) )

у меня тоже такое было. . кэш очисть. . и куки не удаляй. . а то вообще не куда не войдешь
Назар Куклин
Лучший ответ
Kutman Raev Вот тебе и Чайник!...)))))))))))))) Поустранял причины,расстался без сожаления со своей старушкой-утопленницей "Нокией",все данные перенес на диск!...А вначале думал,что не справлюсь с задачей,не привыкну!...((((((( 50 баллов с меня за совет,как обещал!...
USB modem BEELINE=пользуюсь всегда в поездках... курсор ползает.. пока не прижмешь его... особенно на неровной поверхности... хотя внешне вроде лежит на месте... но оптическая система воспринимает БЛИКИ как перемещение.. и ОТРАБАТЫВАЕТ на экране... При переходе на "ОТВЕТы"-повторная регистрация после просмотра почты в своем ящике.... вполне нормальный сбой... бывает на всех модемах.... особенно беспроводных... типа SkyLink \Megafon \ BeeLine....
Kutman Raev Как раз на мобильнике у меня был Мегафон,а модем Скайлинка... Спасибо за поддержку.
Стрелка начинает ползти - прочисти мышь или переставь драйвера на нее. USB-модем с интернетом здесь при чем?
Регистрацию не должна требовать. Не поверю.
Сначала браузер поставь нормально (ый) - все правильно зайдет.
Интернета не бывает ни нового ни старого. Это сеть объединяющая компьютеры всего мира. Он один для всех.
Кылыч Жакыев самый верный совет))))))
странности какие-то, я пользовался юсби модемом, не было таких проблем
у меня тоже мышка ползает иногда, какой у тебя браузер? когда заходишь в почту нажми запомнить пароль и если опера или эксплоурер он у тебя еще раз должен спросить запомнить данные для входа на страницу нажми да.
тут ни чего от usb модема не зависит.
да не забудь антивирь нормальный поставить, а то не только мышка будет ползать..)) )
удачи.
p.s. предыдущий оратор сказал, что нужно переустановить систему - не обязательно пиши мне на мейл -на все отвечу
обнови все драйвера, сделай дефрагментацию, почисть старые ключи реестра, проверь комп на вирусы, и просто посмотри настроики бруузера, поможет
Kutman Raev Спасибо.Уже вчер сам разобрался,а сегодня с утра закончил все настройки....
когда так ведёт себя курсор то это троян тоесть вирус модем тут не причём. чтоб такова не было переустонови систему устонови антивирус желательно лицензию пиратка не даёт такой защиты. а на счёт ответов помойму у всех так
Я сама сижу в инете с модемом. тоже были всякие заморочки, в том числе и в однокласниках. Попробуй перезагрузить модем и комп. А вообще, когда я звонила оператору провайдера, мне сказали, сто нужно сходить в офис (МТС. Билайн, Мегафон и т. д. ) и пусть они просканируют модем, может быть дело именно в нем. Удачи!
потому что вы установили новый интернет, поэтому регистрация обязательна заново на всех сайтах