Интернет
как мжно еще подключится к инету.если нет модема.ну там безпроводой например и пример если можно со стоимостью
спс
Мегафон супер!! ! Безлимит - 900 рублей. Скорость приличная за такие деньги 256кбит.. .
Купи флешку мегафона для интернета и будет счастье.
Без цен, т. к. различны в разных регионах.
1) Спутник двунаправленный (приём и передача данных через спутниковую тарелку в обе стороны) - крайне дорого.
2) Спутник однонаправленный (передача данных в Internet по какому-либо каналу, например через мобильный телефон, приём через спутниковую антенну) - может быть довольно дорого.
3) То что выше советовали - мобильный интернет. Относительно не дорого, но медленновато. (как вариант Sky Link)
4) Выделенная линия от поставщика услуг интернет. Через Ethernet.
5) Через телефон по ADSL каналу.
Я не знаю, какой у вас город, дом и какие есть провайдеры. Но вы однозначно можете подключить телефон к компьютеру, а если у вас телефон не поддерживает 3G, то проще купить модем у компаний Билайн, Мегафон или МТС, и выходить в Интернет через этот модем. Сходите к ним в офис, договоритесь. Вам объяснят.
Если город крупный, лучше подключайте Ethernet (100 Мегабит) . Вы будете очень довольны (обращайтесь к любому провайдеру).
Мобильный интернет. Модем Билайн стоит в районе 1000 рублей. Но скорость оставляет желать лучшего.
Самый лучший способ подключения конечно же выделенный (оптиковолокно) , второй по практичности и качеству - через ADSL-модем, если нет возможности подключения данными способами, то лучший вариант, который остается - это спутник, потому как сигнал будет в любом месте нашей необъятной Родины, даже так, где не ступала нога человека :). Мобильный интернет я даже рассматривать не хочу как вариант, потому как там где нет сигнала сети, соответственно и интернета не будет. Вот тут подробней описаны различные способы подключения http://exler.ru/expromt/07-07-2009.htm