Интернет
Переустановил винду, теперь не могу подключиться к инету. Ошибка 651. Помогите, как быть?!?? Перепробовал многое.
а дрова на сетевуху???
начни с перечисления того, что перепробовал, чтобы нам тут лишний раз не напрягаться, ок?
Ошибка возникает при программном либо при аппаратном сбое сетевой карты. Решение проблемы:
* Перезагрузите ваш компьютер.
* Переустановите подключение к интернету.
* Если первые 2 способа не помогли, то переустановите Windows, либо сделайте «Откат Системы»
И ещё.
Вы, возможно, неверно указали адрес VPN сервера. Проверьте все соединения, розетки и патчкорды (если установлены) . Попробуйте перезагрузить компьютер – очень часто такая ошибка выскакивает в случае некорректной инициализации драйвера устройств при старте Windows.
Все указанные выше методы, чесно заслуживают пожизненного сжигания =). Проблема решилась намного проще, покопавшись в буржунете. Они пишут что такая байда бывает если сервер Win2003 Sp2. У меня Sp1, но проблема та же. Когда указываешь вручную PPTP то ошибка 651 а если автоматически то ошибка 800. Можно решить эту траблу, скачав патч, от мелкомягких. А можно поступить проще. Добавить пару параметров в реестр. Нужно отключить Receive Side Scaling и Offloading support. Заходим в реестр и ищем ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters Создаём DWORD параметр с названием EnableRSS. И ставим ему значение ноль (0).
Если трабла не пропадет:
Находим ветку. HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters Создаём, если не существует параметр DisableTaskOffload и задаем ему значение 1. Выходим и рестартуем машину для надёжности.
Обратись тогда к своему к провайдеру, обычно они должные решать это.
* Перезагрузите ваш компьютер.
И ещё.
Если трабла не пропадет:
В Тех. службу звонить нужно! Они точно помогут!
Причина:
Ошибка 651 в Windows 7 появляется зачастую при проблемах с сетевым оборудование тоесть сетевой картой или другим сетевым адаптером Вашего компьютера.
Варианты решения ошибки:
1.Самый любимый ответ всех тех. поддержек – «А Вы перегружали компьютер»
2.Если первый пункт не помог идем дальше – удалите и заново перенастройте Ваши настройки к Интернету.
3.Хм все еще не работает, тогда пробуем выключить и включить сетевые адаптеры в «Диспетчере устройств» : правой кнопкой мыши на ярлыке «мой компьютер» -> управление компьютером -> диспетчере устройств в отобразившемся списке устройств находим «Сетевые платы» — нажимаем, видим Ваши сетевые устройства. Нажимаем на каждое (у Вас может быть одно или больше) по очереди правой кнопкой мыши и в списке выбираем «Отключить» и потом «Включить» .
Пока все, дальше буду продолжать над решение ошибка 651 в windows 7 при подключении PPPoE, посколько мои решение помогут не всем так как ошибка 651 очень разносторонняя и может появляться по разным причинам.
Удачи Вам и не видеть ошибок.
Причина:
Варианты решения ошибки:
Удачи Вам и не видеть ошибок.
Поставь антивирус (возможно тебя блокирует фаервол)
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Всё в порядке, есть интернет!