Интернет
Заблокировали ноутбук типа за скачку порнухи, просят смс -400р. Помогите друзья что делать?
Когда вкл комп появляется синее окошко и говорит если выключищь или переустановишь то все в компе будет удалено
Тамбовский волк тебе друзья!!!
мастера зови снимет хотя если длинный номер только перестановка системы! или поставить вторую!
Зайдите с другого компьютера по ссылке: http://www.kaspersky.ru и нажмите на красную кнопку "Удаление SMS-блокеров" (расположена в левой части окна) . В появивишемся окне введите номер телефона вымогателей или текст СМС и нажмите кнопку "Получить код разблокировки". В этом же окне получите вид вашего баннера и код (набор слов) разблокировки. Проверьте комп на вирусы. Удачи.
Напиши на какой номер что отправить сюда или посмотри сам Здесь
http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk
Как записать Kaspersky Rescue Disk 10 на USB-носитель и загрузить с него компьютер?
не смотреть хм-хм-хмнуху
словил вирус антивирус ставить надо было!! ! ну а сколько логических дисков? ? Включи безопасный режим и скинь нужное на другой диск а переустановку сделай только на диске С !!!и пользуйся антивирусом!!
еще один))) ) короче . самы простой способ ) на сайте касперского лежат коды от смс ) если есть желание потрахаться с компом то можешь поискать новые фаилы в вин 32 и грохнуть их
либо переустанавливай ОСь, либо на сайте каспера ищи коды для разблокировки. А про удаление это ерунда, если конечно у вас не все на одном диске
Сделай откат системы на несколько дней назад. На данные не повлияет, измениь только системную информацию. чтобы откатить зайди в панель управления, севис, а там найдешь.
напиши в поисковике касперский баннеры
на сайте Dr/Web есть сервис удаления таких баннеров. Вводишь туда номер на который просят отправить смс, и текст этой смски и получаешь код разблокировки абсолютно бесплатно) ) Мне помогало..