Интернет

Можно ли прочитать историю сообщений аськи другого человека, если известен пароль?

вообще то я слышал что вся переписка сохраняется на сервере только до неё нет доступа обычным пользователям.
поэтому если работать сначало с одним компом и потом другим или с сотика, переписка остается та с которого ведется и нет той которая была с др компа или сотика.
Нужен доступ другими средствами не так как обычный вход в почту с именем и паролем.
возможно админы этих сайтов имеют доступ ко всей переписке.
Денис Хамбиков
Лучший ответ
нет. История сохраняется (если вообще включено сохранение истории) не на сервере аськи, а на том компьютере, с которого человек общается в данный момент

---------------------------------------------
На заданный вопрос Вы потратили 5 баллов, но если Вы можете вернуть обратно 3 из них, выбрав лучший ответ среди тех, что были даны на Ваш вопрос. При этом автор лучшего ответа получает 10 (или 20) баллов в благодарность за свою помощь Вам. Выбрать "Лучший ответ" можно спустя 6 часов после того, как вопрос был задан - об этом придет автоматическое уведомление на Ваш емайл с указанием ссылки, пройдя по которой, следует нажать ораньжевую кнопку "Это лучший ответ" справа от того ответа, который Вы выбрали
нет нельзя если компьютер другой
Тебе приятно, если твои будут читать, где корректность?!
Merabi Tsulukidze
esli ne oshibaus nujen komp s kotorogo polzovatel zahodil,na kompe sohranyaetsya vsya istoriya soobshenii...
Никита Цой
с его компа можно
если он сохраняет историю
Кэсо Отан
Нет, невозможно.

Т. к когда человек общаеться, все записи сохраняются на его комьютер. В следствии чего другой человек, не имеющих этих фалов, не может их просмотреть.