Интернет
мой друг в интернете вечно что-то придумывает про себя,это видно,что все шито белыми нитками..
так почему меня все равно тянет общаться с ним?
Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.
прострочи за ним....
Вопрос из серии - Почему у меня чешется левая полупопица, если я сидела на правой.
Правильный ответ = вот свою полупопицу и спроси.
Походу она у тебя за все действия отвечает.
А мы, уж прости, не знаем.
Ни тебя, ни твоего друга, ни твою полупопицу.
А мы, уж прости, не знаем.
С ним скучно не бывает. :-)
а почему нет. ? нигде не сказано,
что мы не можем любить тех,
кто не умеет врать, по-моему. .
купи и подари ему нитки разных
цветов. . пусть шьет.. может, он велИк
на выдумку. . были бы нитки в тон..
что мы не можем любить тех,
кто не умеет врать, по-моему. .
купи и подари ему нитки разных
цветов. . пусть шьет.. может, он велИк
на выдумку. . были бы нитки в тон..
Он фантазер.
вам с ним крестить детей? вы замуж за него собираетесь? вы просто болтаете- ну и на здоровье, богатая фантазия у человека, может писателем станет, а вы будете внукам говорить - Вот я, милые, с N дружила!
Любопытство Вас тянет.
Интересно, наверное, если вы даже не обращаете внимания на белые нитки...
наверное, писателем-фантастом будет
ну так дайте ему приз -выдумщик -затейник!
он просто интересный
фантазер ну и пусть а кто сдесь правду то говорит
Эт тип людей такой
он просто хочет что бы тебе было приятно весело и интерестно с ним общаться
главное что б он не думал что ты этого не видиш !
монитор порвало?
Вам определенно повезло, Вы общаетесь фантазером и романтиком.
Этот человек ищет себя... пробует варианты.. именно по этому вам интересно.., но вам и самой (самому) стоит поискать.
видимо потому, что с ним интересно, а правду можно поискать и в другом месте. )))
Значит настоящий друг и не мешай ему, он сам поймёт свою бессмысленность.
"Потому, что гладиолус"
может потому что он этого не скрывает?
может не выдумывает :))) у меня например такое в жизни вечно случается нарочно не придумаешь, сплошные чудеса :))) но человек однозначно с фантазией, мечты имеют свойство сбываться и материализовываться у тех, кто не сильно увяз в материальном мире :))
Потому-что он твой друг.
он просто хорошей друг
влюбилась?
Понторезов нынче много. "Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними" - Аль Капоне.
А тянет наверное обаяние. Тут не важно - говорит он правду или врет.
Весёлый парень и с фантазией ))
пусть пофантазирует. мечтать не вредно. или вы что-то имеете против...
Может потому что ты понимаешь что он это придумывает, и не берешь всю эту чушь в голову...
Потому что желание к сочинительству - не порок)..
хачю 4 бала за ответ
Потому-что он твой друг а друг как известно как брат
малыш, реальностей ведь и в жизни хватает, а так хорошо читать то, что хочется, и он великий психолог, если угадал что нужно Белке!