Интернет

вам поподался вирус который блокирует комп, и просит отправить деньги на счет ?

Андрей Конев
Много раз, но правда не мне, а тем кто обращался мне за помощью. Зная простые правила можно избежать любого вируса (даже того, что сидит в с виду "честной" программе) без всяких антивирусов. Сейчас, что бы исправить положение переставляй винду (это быстрее всего) , а потом сразу устанавливай каспера (он лучше всего подходит труднообучаемым) и ставь в нём максимальный уровень защиты по всем пунктам. Но и тут 100% защиты не будет, если не следовать предупреждениям антивируса.
Алексей Акимов
Лучший ответ
пришлось систему сносить, хотя удалил руками
Борис Попов
я его раз в месяц ловлю
в поисковике
пару раз удалял при помощи
бесплатных утилит на сайтах антивирусников
а вообще для этого виря
поставил вторую ОС
от туда и сношу в ручную
Сергей Твердун
Миха . привет, дорогой... смотрю, на этот вирус прямо этою весною распродажа ))) не одна я винду сносила ))) пора открывать клуб "кинутых" )))
Был такой лет 5 назад, замочил я его. Сделал откат системы, зашёл через safe mode,антивирем выцепил и грохнул, после чего поставил антишпиона, больше ни разу не цеплял.
Михаил Иванов
ставил диск LexPex и чинил реестр.... сносить не обязательно нужно просто иметь диск....
Cтасик Кошелев
делал откат винды на день ранее пойманного
Вирус? мож баннер? один раз попадалсся. Чёртово порно))))
да, это достаточно легко убирается. если хочешь читай на сайте drweb.ru там много чего полезного про вирусы и методы борьбы
Да. Я его в ручную убил в безопасном режиме.. . оО
Андрей Конев а я блин систему сносил(
Да, когда у меня младший брат порнуху по тихому смотрел!!!!
Да попадался, ищешь код в инете, потом откатываешь систему
да лечимся на drweb.ru
1 Нравится Комментировать Пожаловаться