Интернет

Как убрать информер с порнухой? тот что занимает четверть страницы снизу!

Da
Danekmakar
Программой Spybot-Search and Destroy попробуйте.... Можно вручную еще попробовать.. В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .

или пользоваться чем-нубудь, кроме Internet Explorer
Алексей Марунин
Лучший ответ
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Перезагрузите компьютер
Кайрат Садыков
Поздравляю, вы попались! Я лично удалила, создав точку восстановления. Больше никак. Смс на предложение отключить эту полосу не отсылайте, есть у меня подозрения что сумма выльется в хорошую сумму.