Интернет

к удалению не значимо википедия -- что это озночает? в начале мою статью хотели удалить потом предупреждение пропало

1. Участник X7q номинировал статью на Быстрое удаление.
2. Вы сняли шаблон Быстрого удаления, тем самым грубейшим образом нарушив правила проекта. Нужно читать внимательнее: шаблон оспаривания удаления {{hangon}} ставится под шаблоном Быстрого удаления, а вовсе не вместо него.
3. Участник X7q исправил Вашу ошибку.
4. Спустя 2 часа администратор Lazyhawk обнаружил оспариваемую номинацию на Быстрое Удаление. Он снял статью с БУ и выставил на обычное Удаление. Вы можете попытаться доказать значимость статьи, подтвердив её независимыми авторитетными источниками.
Внимательно читайте шаблон. В нём всё написано. Пройдите по ссылке, которая в нём указана и пишите свои аргументы за сохранения статьи.

Претензии к статье изложены в шаблонах (я заменил их на наблон rq с соотвтетсвующими парметрами) :
Не показана энциклопедиеская значимость. Нет независимых источников, которые могли бы её показать.

Статья была некатегоризирована. Добавил категорию. Исправил сноски.

Также обратите внимание на стиль изложения. Он не должен быть рекламный (не нужно выделят жирным цветом преимущества) , не должно быть таких фраз: «эта поисковая система такая «белая и пушистая» у неё есть небольшой недостаток» .
Рзберитесь с изображениями. У двух из трёх картинок неясный лицензионный статус (но советую разбираться с ними после вынесения итога по статье, иначе только зря время потратите)

И ещё: никогда не пишете в Википедии "отечественна", западная", "наша", "иностранная" и т. п. Русская Википедия называется русской только потому что написана на русском языке. Никакого другого отношения к России или другим странам СНГ она не имеет, это интернациональный проект.

Прежде, чем писать аргументы за сохранение статьи - прочитайте ВП: ЗН, ВП: ВЕБ, ВП: АИ

Скажу честно, 90%, что статью удалят.
«Вечером деньги - утром стулья» . Вначале появляется значимость, затем создаётся статья в энциклопедии. Не наоборот.

Статью отпатрулировал.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно И зачем Вы напсиали на ЗКА? Вы что, издеваетесь?

Процедура номинирования на Удаление совершенно стандартная и тривиильная. Никакого нарушения правил не было. После обсуждения будет принято решение одним из Подводящих Итоги или каким-нибудь Администратором.
Что Вы хотите от администраторов на ЗКА сейчас?

А зачем Вы написали свои претензии участнику Ashik, корторый вообще не имеет ни малейшего отношения ни к Вам, ни к Вшей статье?

А ещё Вы зыбыли указать, что статья уже удалялась 28 августа 2010 года по причине КБУ C1
Владимир Батаров Спасибо за отпатрулирование.
Я не знаю что такое 3КА. и я не издеваюсь. просто зачем удалять хорошо написанную статью. Пожалуйста если вы хотите что то обсудить то зайдите на страницу обсуждения в Википедии. и по возможности помогите мне
Владимир Батаров Вы можете мне помочь пожалуйста написав на странице к удалению что бы статью оставили, это возможно поможет) Заранее благодарен!
Владимир Батаров Ясно,спасибо!
Могут и не удалить.
Википедия вообще динамична. Возможно просто вандал добавил плашку, а потом её удалил думающий человек.
как называется статья хоть?