Интернет
Подскажите пожалуйста как раскрутить группу вконтакте?? ? хочу раскрутить группу в контакте, но не знаю как.
Заплати пиарщикам. обычно за 1 голос они рассылают заявки на 1000 человек
Продвижение группы В Контакте.
Первое. Оформление группы.
Оформление групп вконтакте происходит с помощью вики-разметки, про нее можно почитать в faq самого контакта. Понаблюдайте, как выполнено оформление популярных тематических группы и попробуйте «сотворить» что-то подобное, но лучше всего, что-то свое. Если нет времени или «ума» на оформление, то можно воспользоваться услугами специалистов. Где их искать, я думаю все знают.
После того, как оформление будет готово, позаботьтесь об информационном наполнении. Сделайте качественную, привлекательную, красивую аватарку группы. Регулярно добавляйте картинки в альбомы, новые видео, создавайте обсуждения. В общем, группа должна «жить» .
Поговорим о ссылке на продвигаемый ресурс. Ее нужно ставить не только в специально отведенном для нее поле, но также и в новостях, иногда на стене, в обсуждениях, в комментариях. Заполните блок «Друзья сайта» , обменявшись ссылками с тематическими группами.
Второе. Продвижение группы.
Сразу после того, как офомление группы и ее наполнение интересными материалами будет закончено, необходимо приступать к продвижению. Есть несколько вариантов приглашения пользователей в группу:
- Приглашать вручную, т. е. самостоятельно.
- Просить своих друзей, чтобы они помогли пригласить своих друзей;
- Заказать рассылку приглашений у «секретных агентов» , которые выполнят это с помощью специального софта.
- Сделать задания на специальных сайтах. Суть, метода будет заключаться в том, что бы исполнитель сам заходил в группу и приглашал своих друзей в эту группу.
- Заказать у Павла Дурова контекстную рекламу.
Рассмотрим каждый пункт отдельно.
Приглашать самостоятельно.
Сразу скажу, что этот метода «не канает» . Даже спустя год вы не наберете 1000 пользователей группы.
Просить друзей, чтобы помогали приглашать.
Как правило, количество друзей, которые откликнутся на предложение, будет измеряться в единицах. Хотя разные бывают люди. Способ может прокатить, но не всегда, все зависит от тематики группы.
Заказать приглашения у специалистов.
Стоимость такого «прогона» относительно не дорогая. 3 доллара за 1000 приглашенных и 10 долларов за 1000 вступивших в группу. Риск состоит в том, что группу попросту могут забанить навсегда.
Заказ контекстной рекламы.
Первое. Оформление группы.
Второе. Продвижение группы.
Рассмотрим каждый пункт отдельно.
Приглашать самостоятельно.
Заказать приглашения у специалистов.
Заказ контекстной рекламы.
бросай это дело.
Добрый день. Пожалуйста уделите минуточку внимания!
Мы хотим предложить вам наши услуги!
Наши услуги:
✅Оформление групп Вконтакте (Все очень красиво)
✅Работа По подписчикам в группу Вконтакте (ТОЛЬКО ЖИВЫЕ ПОДПИСЧИКИ, ВЫ ВИДИТЕ С КАКИХ МЫ ГРУПП ВЕДЕМ! ПОПРОБУЙТЕ ВЗЯТЬ ТЕСТ! (хоть 10 подписчиков)
✅Настройка Таргета ВК (Мастера с 2 летним опытом)
Мы хотим предложить вам наши услуги!
Наши услуги:
При заказе любой услуги-Аудит и помощь по группе совершенно бесплатно! Скажите пожалуйста, вам это интересно?
Мы хотим предложить вам наши услуги!
Наши услуги:
Мы хотим предложить вам наши услуги!
Наши услуги:
кому нужна расскрутка обращайтесь))))) у нас очень хорошие скидочки))))
Где же найти такого пиарщика чтобы и групу розкрутил и не дорого и не обманул???