Интернет

Как раскрутить группу вконтакте?

Создал я группу, подобных нету ВООБЩЕ. Тема группы - обзор и творчество кое-какого исполнителя (не особо популярного, так как исполнитель новый) По этому исполнителю ничего вконтакте нету, в других соц. сетях тоже. Так вот, как добавить в группу побольше людей и так чтобы не забанили за спам и тд? Музыка хорошая, группа создана, все песни и информация там.
Группы, посвящённые какому-то одному исполнителю, редко бывают популярными. Если только это не офигенно популярный исполнитель. Андеграунд, он и есть андеграунд, ценителей мало, ценителей в соц. сети, да ещё готовых вступить в группу, ещё меньше. А если вся группа состоит из копипасты, то и подавно. Тебе нужно не только разрекламироваться, но и наполнить группу чем-то, что будет интересно людям. Подумай, что было бы интересно тебе.
И ещё одно. Ты хочешь получать с этого деньги? Если нет, то какая разница, сколько у тебя людей в группе?
Василий .
Лучший ответ
Спамить, обмениваться рекламой или купить раскрутку
Антон Недугов
Берёшь группу, и крутишь, и крутишь её!
Можно посмотреть группу?
Ссылку напиши
Nazarbek Temirbekov
Рекламу заказывай в популярных пабликах. Если тема людям понравится - они потянутся.
Способы раскрутки группы соц. сети ВКонтакте:
1) Можно купить за деньги рекламу в других популярных сообществах, как "Игромания", "Вселенная GTA", "ЕБ" и многое другое..
2) Если конечно не хочется тратить деньги, то просто позовите друзей, тем кому
группа понравится, попросите чтобы они рассказали друзьям.

Удачи вам!
Pavel Kiselev
Проверенный способ- найти "соратников".

Поясняю. Находишь какую-нибудь малопопулярную группу, но желающую раскрутится. Ну и просто бесплатно друг-друга пиарите в своих группах, тем самым твои участники вступают к нему, а его к тебе. Взаимовыгодные условия для вас обоих.

Так же можно заказать рекламу у популярного паблика, но увы это стоит денег :(
Важно! Если у тебя допустим канал о искусстве, то не надо заказывать рекламу у каких-нибудь развлекательных пабликов типа МДК, пикабу, орлёнок и т. п. Там аудитория совсем другая, вряд ли хоть кого-то заинтирисует твоя группа.