Интернет

как создавать и раскручивать сайты

ищу работу в инете,а практически везде создание и раскрутка сайтов,что это и как делается,потом должна все это скинуть на определенный блог,а это что за "фрукт" такой блин запуталась,люди объясните бестолковой что это и с чем его "едят"?
Блог - это своеобразный дневник, где автор делится своим мнением, мыслями, впечатлениями со своими читателями. Раскрутка блога это довольно сложный и длительный процесс. Главное в блоге это качественный контент (тексты) . Для начала Вам нужно определится с тематикой блога, купить домен, хостинг. Самый большой доход будет с блога связанный с бизнесом (строительство, окна, форекс.. )

Начинай зарабатывать на почтовиках, я на них по 3$ в день зарабатываю)
Александр Кривенков
Лучший ответ
Блог - это простой сайт в формате дневника. Все остальное продолжайте изучать ибо содержимое 10 учебников в ответ не втиснуть. Задавайте вопросы по существу что непонятно.
Пока мне понятно, что зарабатывать собираетесь пушечным мясом, точнее на вас будут делать деньги, а сотням таких искателей интернет-заработков гроши.
Учитесь, неквалифицированный труд здесь не нужен и в этой сфере заведет только в лохотроны.
Мади Айтыбаев
Тяжело то, что люди изучают годами объяснить человеку, который даже примерного представления не имеет в 2 словах.
Но суть по-моему должна быть понятна по умолчанию.
Создание сайтов и продвижение.
Продвижение - это улучшение сайта в глазах поисковых систем для привлечения большего количества посетителей.
Читайте форумы, блоги... через годик начнете понимать получше.
В двух словах обьяснить? Это тема не 1 эпопеи даже в кратце
тут не одну книжку прочитать: ) хотя если использывать cms то за недельку можно норм сайты делать, с раскруткой дела более серъезные