Андрей!
Ну самое простое- откат.
Пуск-программы-стандартные-служебные- восстановление системы.. ну на вчера например :) до "приклейки" :)
Или вот так. .
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками.
В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком
Файл найдите файл с именем ***lib.dll
(вместо звездочек могут быть любые буквы, важно,
что имя файла оканчивается на lib).
Кликните на имени надстройки,
которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК.
Перезапустите эксплорер.
Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр Internet Explorer перед этим нужно закрыть для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра
Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки.
Все что найдется - удалите
Перезагрузите компьютер. И все.
Должно получиться!
Удачи!
Интернет
как удалить рекламный информер без покупки кода
только купить
еще один *рочер
Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% }
Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер --> Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...