Заходите в браузер на панели инструментов заходите в Сервис открываете вкладку управление настройками выбираете вкладку включение и отключение настройками.. . откроется окно настройки загруженные в интернет находите RKAU VIDEO... или что-то подобное со словом VIDEO и ставите флажок отключить. Но на вирусы все равно нужно прогнать.
C:\Windows\System32\ найти и удадить файл ***lib.dll
Еще можно так: набираете /пуск/найти/ вбиваете в поиск lib.ddl, он найдет кучу файлов из них ищете по дате создания файлов, когда появился информер и удаляете, после перезагрузке IE, все исчезает.
Интернет
Как удалить рекламный модуль на странице?Написано Информер удалится через 30дн.
Куаныш ********
Спасибо!..большое!С Мозиллы удалил с Вашей помощью,счас Экспл.буду пробовать еще раз,сразу не получилось..У меня 2 браузера стоит..Удачи Вам во всем!
Если он с порнухой то попробуй вот так :
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!!100% }
Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер --> Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.
Удаляем порноинформер!! !
1. Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 . Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3. Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Удаляем порноинформер!! !
1. Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 . Opera: http://golden-b.ru/?p=371
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рекламма порнотоваров!
В свойствах папки включить функцию - Отображать скрытые файлы и папки!
Удалить (AdSubscribe) из C:\Documents and Settings\User\Application Data\AdSubscribe Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-введите AdSubscribe и удали все ссылки которые найдет и очисти папку Windows\Temp.
Удалить (AdSubscribe) из папки с помощью программы Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .
Скачать: http://www.izone.ru/sys/utilities/unlocker.htm
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Удаляем рекламму reklosoft.ru!
В Windows\System32\4rs23515.dll
удаляем 4rs23515.dll
В реестре поиском найти и удалить все, что связано с
4rs23515.dll
Helper_bho
reklosoft
Чистим реестр от всего что связано с Mozilla
Заново переустанавливаем Firefox."
+ удаляем папку RS в ProgramFiles
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
Рекламма порнотоваров!
Удаляем рекламму reklosoft.ru!
В Windows\System32\4rs23515.dll
удаляем 4rs23515.dll
4rs23515.dll
Helper_bho
reklosoft
Заново переустанавливаем Firefox."
+ удаляем папку RS в ProgramFiles
Combofix может удалять файлы, записи реестра, которые были созданы Spyware. Эта программа имеет два режима: автоматический и ручной. В первом режиме вам нужно просто ее запустить, программа просканирует ваш компьютер и удалит найденное Spyware. Во втором режиме программе нужно передать специальным образом составленный файл, в котором задаются специфические действия, такие как, удаление файлов, удаление каталогов, удаление сервисов и драйверов и многое другое. По результатам выполнения программы в первом и втором случае будет сгенерирован лог файл по которому в дальнейшем можно провести анализ, заражён компьютер или нет
Как использовать combofix:
* Отключите ваш антивирус, так как он может блокировать действие программы
* Скачайте ComboFix
* Дважды кликните по файлу для запуска и следуйте указаниям
* После окончания работы программы будет показан лог файл, в котором будут отражены все действия Combofix и результаты сканирования компьютера
* Перезапустите компьютер. Если Combofix вылечил ваш компьютер, то нужно его удалить с компьютера, выполнив следующие указания:
* Отключите ваш антивирус.
* Кликните по кнопке Пуск
* Выберите пункт Выполнить.
* Введите combofix /u и нажмите Enter. (Обязательно должен быть пробел между combofix и /u)
Результат будет следующим:
1. удален combofix и ассоциированные с ним файлы и каталоги
2. удалены бэкапы созданные программой VundoFix
3. удалены каталоги C:\Deckard и C:\OtMoveIt, если они присутствуют на диске
4. восстановленны показания системного времени
5. включен режим не отображения расширения файлов, если он был включен
6. включен режим не отображения системных и скрытых файлов, если он был включен
Примечание: Во время работы программы, не водите мышью, не кликайте по окну combofix
Как использовать combofix:
* Скачайте ComboFix
* Отключите ваш антивирус.
* Кликните по кнопке Пуск
* Выберите пункт Выполнить.
Результат будет следующим:
какой браузер! везде по разному!!!
установи opera
Это вирус, у меня такое было, прогони комп Авастом скачай на сайте www.avast.com!!!!
Куаныш ********
Аваст хотел скачать,много тянет..говорят,тормозить будет
нехер по порносайтам шарицца
енто по ходу вирус!
не лазить по порносайтам!