Интернет

Срочно! Случайно перешла по спаму, полетел контакт. что делать?? ? помогите пожалуйста!!!

Sergey Nishov
Вирусы ищи. После их выпиливания спокойно заходи в контакт.

Да, это может быть обыкновенный сбой в работе серверов контакта.
Сергей Строгонов
Лучший ответ
Программка для этого специальная нужна, которая хосты чистит где вирус сидит... .
если её в интернете не найдёшь, то тогда вручную можно, только трудно тебе будет это сделать, лучше поищи программу в инете=)
куда полетел? ? на мир пишите сообщение
Max Belov
пуск - все программы - стандартные - восстановление системы
Владимир ***
2 февраля на сайте был зарегистрирован 60-миллионный пользователь[51]. В июле количество зарегистрированных пользователей превысило 75 миллионов, в конце августа — 86 миллионов, в начале октября — 91 миллион, а 19 ноября — 99 миллионов.

На 1 апреля в качестве шутки у пользователей был автоматически установлен новый, «дореволюціонный» стиль. Все названия и слова были изменены на дореволюционные[52].

4 апреля у пользователей «В Контакте» появилась возможность обновить свой статус через SMS, причём стоимость такой SMS равна стоимости обычной SMS в соответствии с тарифным планом абонента. Также появилась возможность загрузки фотографий с мобильного телефона в любой из существующих альбомов пользователя при помощи MMS[53].

13 апреля на сайте было зарегистрировано 70 миллионов пользователей.

17 апреля «В Контакте» запустил собственную платёжную систему[54][55].

19 апреля «В Контакте» начал тестирование своего OpenID-сервиса[56].

22 апреля «В Контакте» дал возможность всем разработчикам создавать программы для быстрой работы на любых устройствах[57].

27 апреля у пользователей появилась возможность самостоятельно выбирать адрес своей страницы (httр://vkоntаktе.ru/<выбранный_адрес> или httр://<выбранный_адрес>.vkоntаktе.ru/)[58]. В дальнейшем этот адрес будет также использоваться для почтового сервиса[59].

15 мая пользователи «В Контакте» получили возможность вложения аудиозаписей, фотографий и видео в личных сообщениях. Также было увеличено максимальное разрешение загружаемого видео до 720p, добавлена функция «Код видео» для блоггеров и владельцев собственных сайтов. Для пользователей iPhone/iPod добавлена соответствующая функция поиска по видео[60].

27 мая пользователям «В Контакте» вновь доступна функция «Поклонники», но действует она лишь в том случае, если рейтинг пользователя выше 200 или пользователь известная личность. Известные люди (рейтинг более 200) теперь могут сообщать поклонникам о событиях в своей творческой жизни через статусы, видеозаписи и фотографии, которые будут появляться в новостях всех их поклонников.

2 июня пользователям «В Контакте» стала доступная опция загрузки фотографии с разрешением свыше одного мегапикселя, то есть можно выкладывать изображения размером 1280 на 1024 пикселя[61].

21 июня была запущена возможность получения SMS-уведомлений о новых сообщениях и событиях во «В Контакте»[62]. Сервис был доступен абонентам МТС России, позже к ним добавились операторы Билайн и МегаФон в России и life:) на Украине. Сообщения приходят с номера 5605.

24 июня была проведена интеграция сервисов «Места» и «Мои события» с Яндекс. Картами: при нажатии на любой адрес в профиле пользователя или при поиске места справа отображается карта с указанием мест[63].

26 июня на главной странице пользователя «В Контакте», если он зашёл на сайт в браузере IE версии 6 и ниже, отображается специальный баннер, который оповещает пользователя о том, что его браузер устарел, и предлагает выбрать одну из новых версий альтернативных браузеров. В дальнейшем планируется выводить это сообщение также пользователям Mozilla Firefox 2.x, Opera 9.x и IE7. В Рунете это событие уже окрестили смертью IE6[64].

23 июля «В Контакте» запустил Jabber-сервер[65]. XMPP-сервер реализован с использованием Node.js. Межсерверное взаимодействие отсутствует (то есть пользователи не могут общаться с контактами на других серверах), но его появление запланировано.

25 июля по информации, появившейся в сети (впоследствии оказавшейся неверной) в связи со сбоем 35-й подстанции Ленэнерго прекратилась подача электроэнергии на сервера «В Контакте». Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена, и сайт стал недоступен[66]. Руководитель пресс-службы «В Контакте» Владислав Цыплухин опроверг слухи о причастности к этому ГУВД[67].

26 июля была опубликована более подробная информация о аварии 25 июля[68]. Сообщалось о сбое в подстанции на территории датацентра и непричастности к этому Ленэнерго. Вероятнее вс
Как понять полетел? Требует смску или не может зайти? Если да то удалите фаил hocts на компьютере, должно помочь
файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts открываете через блокнот и оставляете только строчку 127.0.0.1 localhost, сохраняете