Интернет

Где в интернете можно бесплатно выложить новость?

livejournal... и если новость стОящая - её могут продублировать все информагенства...
Vyacheslav Petriv
Лучший ответ
А где в интернете можно бесплатно подрочить ?
Простите что не потеме =)
Ищите в гугле "Блог добавить статью"
тут )))
в любом блоге.
Полицейский беспредел. 3 ноября 2015 года в Прикубанском округе города Краснодара я Нагирный Андрей Евгеньевич 13.09.1990 г. р, был задержан на улице Азовской, 5 за кражу аккумулятора из автомобиля. Люди увидели в окно и позвонили участковому. Он приехал на своей машине Рено Меган красного цвета. Он перекрыл дорогу, чтоб я не смог скрыться с места преступления, посадил в свою машину и отвез к себе в участок на улицу Славянскую. В ходе допроса я рассказал ему как было дело. Он не поверил мне, что я взял только один аккумулятор. Я сказал ему, что мой брат Нагирный Александр Евгеньевич тоже работает в полиции и что мне нужно ему позвонить. Он разрешил мне позвонить, я позвонил, по телефону брат накричал на меня, сказав, что его выгонят с работы из за меня, и что ему некогда со мной разговаривать, потому что он на работе. Через некоторое время участковый сбил меня с ног, я упал на пол, затем открылась дверь и в кабинет вошли жена брата Нагирная Анастасия Алексеевна 12.08.1978 г. р, и Сорокин Константин Александрович, так же работающие в полиции. Они вдвоем меня избивали в течении часа, после чего на мне не осталось живого места и разбили голову, отбили все внутренности, от чего было невозможно дышать. После чего сказали, если не возьмешь на себя 5 нераскрытых дел по аккумуляторам, мы добьем тебя и вывезем тело в лес. Я написал чистосердечное признание в 5 делах, что эти кражи совершил я. На счет травм сказали написать, что их я получил, убегая от пресследования, споткнулся и упал, ударился головой об асфальт. Составили липовый протокол о сопротивлении. Утром отвели на суд на Гагарина, выписали штраф, чтоб закрыть в СИЗО по 91 статье. Потом предложили отпустить под подписку о невыезде, сначала попросили 50 тысяч, сторговались на 40. Родственники собрали 40 тысяч, отдали деньги и меня отпустили до суда. Через несколько дней Константин Сорокин принудительно дал своего брата Геннадия в качестве адвоката, чтобы он вел это дело. 3а 4 месяца он так подвел дело к суду, что я не имея ни одного привода оказался хуже рецидивиста. Также он настроил против меня потерпевшего, чтоб на суде у меня не было смягчающих обстоятельств. И скажите, пожалуйста как мне быть. Если семья полицейских Нагирная Анастасия Алексеевна 12.08.1978 г, Нагирный Александр Евгеньевич 15.07.1980 г, мой брат. При наличии у отца 2-х судимостей Нагирного Е. В. 20.10. 1954г, за злостное хулиганство с особой дерзостью строгого режима. Мать Нагирная Ирина Дмитриевна 30.04.1955г, на протяжении 5 лет состоит на учете в псих диспансере, считая своих живых детей - клонами. Разыскивая их по всех отделениям тогда еще милиции, включая Прикубанскую прокуратуру. И никто даже не поинтересовался, кто же этот пропавший Нагирный Александр, который с пистолетом разгуливает по городу, наводя "порядок. " И угрожающий пристрелить родителей, если пострадает от маминых похождений. Если у вас после реформы МВД это эталон полицейских, то кого вы тогда сократили. Меня и отца они уже растоптали и превратили в дорожную пыль, спасите хотя бы мать. Не дайте этим вурдалакам лишить ее дееспособности. Они только этого и хотят. Проконсольтируйтесь с врачом, она 18 дней лежала в психбольнице при попытке суицида. Не дайте в обиду больную женщину. Адрес оборотней в погонах, которые собираются перевестись в МЧС "помогать" пострадавшим: г. Краснодар, ул. Лизы Чайкиной 13, кв 6, напротив МРЭО ГИБДД.
Начальник управления ГИБДД пермского краевого главка МВД РФ Олег Чуркин подвергнут служебной проверке из-за заявления Алексея Ярушина – совладельца и бывшего гендиректора ООО «Экс авто». Последний утверждает, что полицейский вынудил передать его дорогой кроссовер для дочери без уплаты денег.

Накануне первомайских праздников Олег Чуркин был приглашен пройти психофизиологическое исследование (ПФИ) на полиграфе, в народе - «детектор лжи», в рамках проводимой в его отношении службой собственной безопасности краевого главка МВД РФ проверки.

Заявление на полицейского Олега Чуркина написал бизнесмен Алексей Ярушин – совладелец и бывший гендиректор ООО «Экс авто», крупнейшего регионального автодилера, признанного 16 октября 2015 года банкротом. Обязательства ООО «Экс авто» перед кредиторами оценены в 1,7 млрд рублей, а 12 января 2016 года процедура наблюдения введена в отношении ее прежнего руководителя Ярушина, которого ПАО «Банк «Уралсиб» тоже попросило признать банкротом. Для реструктуризации личного долга Ярушина, определенного в 44 млн рублей, арбитражный суд утвердил финансового управляющего. Через месяц после этого бизнесмен Алексей Ярушин обратился в правоохранительные органы и заявил, что начальник краевого УГИБДД Олег Чуркин по договору купли-продажи от 3 июня 2015 года через подчиненного-посредника вынудил его оформить автомобиль Volkswagen Tiguan стоимостью 1,3 млн рублей на свою дочь, при этом денег не заплатил.

«Чуркин через своего подчиненного посредника вынудил меня передать автомобиль для его дочери. Деньги в кассу не вносились. Мне причинен ущерб в 1,3 млн рублей», - сообщил Ярушин.

В подтверждение своих слов бизнесмен представил оперативникам копию неоплаченного договора купли-продажи упомянутого автомобиля.

Источник из силовых структур, знакомый с ситуацией, сообщил, что полученный 3 июня 2015 года кроссовер был оплачен лишь после начала служебной проверки – т. е. спустя много месяцев.