Интернет
Что такое логин. Где его взять,чтобы зарегестрироваться. И какой запрашивается проль?
Логин-это ваш псевдоним для доступа на тот сайт, где вы хотите зарегестрироваться. Он может состоять из латинских букв, цифр, *____*,*---*,или, *,,,,*,а пароль вы можете придумать любой, лишь бы вы его запомнили, и он так же может состоять из латинских букв и цифр. Только придумайте такой пароль, чтобы он был не слишком простым, а то его у вас взломают и занесут вам разных спамов и вирусов.
login - имя входа. Чтобы зарегистрироваться, надо его придумать) ) Но условие - оно не должно повторяться. Т. е. если вы придумаете логин, который уже кто-то зарегистрировал - не выйдет. Пароль можно указать любой (обычно есть нижнее значение количества символов, не меньше 4 или 6 чаще всего)
логин и пароль вы указывали при регестрации на неком сайте (тоесть если вы не регестрирувались на том сайте, то просто нажмите "зарегестрироватся" (находится где-то возле поля для ввода логина и пароля))
Нужно придумать самим.
логин это ваше имя которое вы пишете при регистрации, а пароль какой вы хотите не имеет значения главное что бы вы его знали, при регистрации обычно надо писать 2 раза, когда зарегистрируетесь вбиваете ваш логинт и свой пароль
логин вы придумываете сами и пароль то же
логин - это имя, под которым вы будете на сайте, придумать можете сами. главное, чтобы такой, какого еще нет на сайте, сам сайт вам об этом скажет.
пароль тоже ваш.
логин- ваше имя под которым будете входить. выбираете произвольно при регистрации на сайте, в котором хотите зарегистрироваться. Пароль выбираете тоже сами