Интернет
Настоящий заработок в интернете
Мне 16 лет. В нашем городке , к сожалению, никому не нужна детская рабочая сила. А мне очень хочется заработать. Одна знакомая моей бабушки сказала, что ее внук(мой ровесник) 100 тысяч в интернете заработал!! Но там что-то вроде с биржей было связано. Подскажите мне пожалуйста ЛЮБОЙ способ заработать хотяб копейки в интернете. Любой вариант. Но только, чтоб это было действительно так, а не какой нибудь , к примеру, вирусный сайт с обманом. Спасибо.
Пиши мне на мыло или в мой мир. Научу как зарабатывать от 5до 25 рублей в день. Без особого напряга. Скрины выплат есть. Так же имеется скайп, смотри в моём профиле.
100000 ну ну. Если бы это была правда.
В Африке дети голодают, а он через интернет зарабатывает.
В интернете можно заработать только обманом. Нужно лишь найти жадных людей.
Да и в любом городе нужна дешёвая детская рабочая сила. Кто то же должен вагоны разгружать да могилы копать.
Приобрети для себя доменное имя и набей уникальным контентом на 1000 страниц, будешь минимум иметь 300$ в месяц, пока будет существовать интернет.
Если у вас есть какие то идеи или, может быть, уникальные файлы, которые могут быть популярны, напишите мне, я дам пару советов.
Развод везде !!!
earn2life. ru (без пробела) сюда зайди и выбери, что понравится.
Давай начнем с того, что заработать - это реально, поверь. Но именно ЗАРАБОТАТЬ. Еще раз - З-А-Р-А-Б-О-Т-А-Т-Ь! Помедитируй над словом.
Далее, нужен свой сайт, либо определенные знания программирования, навыки работы с программами, с партнерками и тому подобное. Наверняка у тебя этого нет (пока) .
Далее. Есть способ заработка на рерайте/копирайте (переписывание на заказ чужих статей своими словами/ написание своих статей) . Смотрите в эту сторону.
- Найдите и скачайте (только не покупайте, они того не стоят) обучающие диски на тему "ЗАРАБОТОК НА НАПИСАНИИ СТАТЕЙ", "КАК ЗАРАБОТАТЬ КОПИРАЙТОМ" и т.. д. .
- Зарегистрируйтесь на биржах "копирайтеров" (адреса будут в любом курсе) и начинайте потихоньку осваиваться. .
И да, "сразу только кошки родятся". Начнете с малого, а уже через год-два на гос. службу Вас и палкой не загонишь ))
Где-то так, соприкоснувшись с сетевым бизнесом, Вы сами увидите десятки способов заработать, приемлемых лично для Вас.
Если у тебя развитая фантазия, можно стать киберсквотером. Суть заработка: придумываешь, покупаешь свободное красивое доменное имя (имя сайта) у одного из регистраторов, после этого продаешь его на аукционе доменов. Люди так десятки миллионов зарабатывали, когда много было свободных доменов. Сейчас их становится все меньше - все больше их занимают. Неплохая база свободных доменов есть на сайте domenshik.com, там можно выбрать и нужного регистратора.
а я н работаю мне деньги сыпятся