Интернет

Переустановка Windows

Люди подскажите!!! первый раз собираюсь переустановить самостоятельно Винду. Какие настройки нужно сохранить,записать чтобы потом не возникло проблем? Драйвера я сохранила,а вот переживаю за настройки инета...У меня Воля. Вроде как подключение у них происходит автоматом,но это только в теории. Может тут не все так просто?
если переустанавливаешь в режиме восстановления - ничего никуда не исчезнет.
Если новая установка в ту же папку - все нестройки улетят. Если же согласишься отформатироваит винт (инсталятор предложит) - улетит всё, что было раньше...
Санат Букаев
Лучший ответ
чтобы интернет соединялся "автоматом", нужно комп правильно настроить для этого. Просмотри все настройки, касающиеся интернета и запиши их чтобы потом установить на новой винде.

Переустановка Windows - http://genealogic.narod.ru/soft/computer/windows.htm
настройки WindowsXP для повышения безопасности - http://genealogic.narod.ru/soft/computer/security_xp.htm
увеличение быстродействия, производительности - http://genealogic.narod.ru/soft/computer/efficiency.htm
Юрий Рогач
Леночка, душечка, пригласи бойфренда, который твердо умеет это делать, сядьте рядышком и пусть он переустаналивает, показывает и рассказывает.
Кто тут сумеет объяснить письменно!
переустанавливай, можешь за интернет и не беспокоиться, локалка появится автоматом через сетевую карту, а интернет соединение позвонишь своему провайдеру с ним пошагово подключите.
Petar Sekulski
Вообще нужно для начала всё необходимое сохранить на диск D (документы, картинки, закладки браузера, записать пароли, видео) всё короче нужное с диска С перенести, а потом можете творить
Зайдите на страничку своего провайдера.
Там обязательно должна быть инструкция.
И ничего не бойтесь. Если с первого раза не получится - то со второго обязательно получится)))
Попробуйте зайти на сайт Вашего провайдера и поискать мнструкцию по самостоятельному подключению к интеренту. Способы подключений могут буть разными, но скорее всего посмотрите в Пуск - Настройка - Панель управления - Сетевые подключения - правый клик мыши - Свойства - Протокол интернета TCP/IP. Все что там на первой вкладке переписать.
Но опять же много зависит от способа подключения.
К тому же, если Вы действительно возьемтесь не полностью переустанавливать ОС, а восстановить ее, то все настройки сохраняться. Я бы рекомендовал этот способ.
если необходимо сохранить настройки интернета посмотри какое у тебя подключение. если модемное ADSL то нужен будет логин и пароль который выдает провайдер. если это выделенная линия то необходимо посмотреть забиты ли IP адреса. если да то переписать их в том же порядке и потом вновь вписать на новой системе. в случае отсутствия таковых вероятна привязка по MAC адресу соответственно если не меняешь сетевую карту то подключение произойдет само.
А ты не боишся всякими переустановками заниматься! кагда увидиш последствия неумелой переустановки то будиш проклянать всех кто тебе писал тип : "небойся и т. д"