Интернет

У кого-нибудь были случаи избавления от этого вируса путем лечения, а не переустановки windows??? внутри

вылезо окно на пол экрана- доступ в интернет блокирован ...Get acceleration... и т.д., отправь смс, получи код активации. Кто-нибудь смог от этого избавиться??? и как?
ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЙ.
Проще и быстрее.
Almat Ergaliev
Лучший ответ
Александр Коврижных я не могу переустановиться, у меня на компе стоит лицензион. винд., комп пришел изПитера, сами мы на него ничего не ставили. соответственно, если всё навернуть, то у меня же не будет лицен. винд, а у нас так нельзя:(((
олег шин
Александр Коврижных не помогло, делали так.
Вот это убьет любую грязь! Установи, просканируй систему, удали грязь и перезагрузись!
Все будет чисто как слеза невесты!
Выслал тебе в почту.

Spyware Terminator 2.2.0.411

Год выпуска: 2008 (обновляется без проблем! )
Жанр: Безопасность
Разработчик: PC Tools
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista

Описание:
Программа для обнаружения шпионских модулей и обеспечения компьютерной безопасности. Spyware Terminator может обнаружить и удалить практически все виды вредоносных программ. Доступно несколько видов сканирования: быстрое, полное и пользовательское. При полной проверке файлы проверяются наиболее тщательно. Выбрав свои персональные установки, можно найти оптимальный режим сканирования, наиболее подходящий пользователю по скорости и эффективности. Встроенная система безопасности включает защиту приложений и системы, а также ведет мониторинг утилит, непосредственно взаимодействующих с сетью. Таким образом, можно предотвратить заражение компьютера вредоносными программами и некоторыми вирусами. Тут имеется функция восстановления начальных настроек операционной системы, анализ подозрительных файлов и удаление защищенных файлов.
Сергей Асеев
Александр Коврижных ну у меня на больном компе ничего не открывается. если скинуть на флешку и просканить на том компе- получится так????
отследи ее в тре и убей вручную. если влом все остальное качать.
а так разводилоо на бабки.
Алексей Ольхов
Даже если почистишь систему от виря, то никто не даст гарантии, что она будет вообще работать, что при чистке не удалены полезные части системы.
Поэтому переставляй.
98% что поможет dr.web cureit
зайди на сайт Dr.Web) там все подробно про такие вирусы есть)
это троян избавлялся от него трудно а еще труднее от его последствий (помогает программа AVZ) ,легче систему переустановить потомучто если удалить его то интернет останется заблокированным а там еще больше проблем будет по его восстановлению вот тебе посмотри здесь virusinfo.ru это из-за программы qFast Dowloand Meneger не устанавливай ее больше. Удачи.
Александр Коврижных а я и не устанавливала ничего:((( я пятницу после окончания рабты просканила всё антивирусником, всё было ок. выключилась, сегодня включила, а там вон чё:((( на этом сайте смотрела уже, делали так, но....