Вот пример: jD4_78FGwP
Но этого не достаточно. Важно знать, как вас взламывают.
Все очень просто. Люди сами отдают свои учетные данные.
Работает это так: Вам присылают на Мейл письмо, в котором из-за участившихся случаев рассылки спама вас просят подтвердить, что вы не робот и ввести ваши учетные данные (логин и пароль) . Для этого вам дается ссылка на сайт. Внешне этот сайт ничем не отличается от оригинального Контактовского (он полностью скопирован) , но вот, если посмотреть внимательно, то его адрес будет не Вконтакте. ру, а несколько другой (например мне пришло письмо со ссылкой на адрес вконтакте. 08.ру - я специально пишу русскими) . На странице просили ввести логин и пароль. Если бы я ввел свой логин и пароль, то злоумышленники получили бы мои данные и сломали бы мой аккаунт.
Хуже всего, если у вас на Контакте и на Мейле одинаковые пароли. В таком случае вам еще взломают и мейл и тогда вы не сможете восстановить аккаунт Контакта через ваш мейл.
Будьте внимательны и всегда следите за письмами и адресами и никогда не вводите нигде ваши учетные данные, особенно пароли. Так же важно на всех сервисах использовать разные пароли, которые в свою очередь не должны быть слишком простыми; должны состоять из букв разного регистра, знаков и цифр. Вот пример безопасного пароля: fLKj_98-ReD
Удачи!
Интернет
Как создать трудный пароль для Вконтакте? Что-бы не взломали?
не менее 8 знаков
типо hD8Rf3kj
и никому не показывать!!!!
типо hD8Rf3kj
и никому не показывать!!!!
vnfdkgmGLLHVDGHH194037ytfnvn+++LRAVfbfbf - попробуй этот
советую воспользоваться каким нибудь генератором паролей, вот уже 4 года и меня еще никто не взломал
варпшрывплдвомитывардейцуанешщзгцунещовыариджывпщыварнгещзышванр
скопируй в тхт. и будет тебе счастье)
Альянс-Групп Альянс-Групп
классный пароль супер
взломают любой, не важно какой сложности он ни был.
там, на сколько мне известно, есть программа. и эта программа твой пароль узнает.
это не зависит от сложности