Интернет
Вопросик к тем кто работал или работает на форексе!
Я отработал стратегию на виртуальном счета ! уже как два месяца все идет нормально! Стоит ли мне переходить на реал и есть ли какие-то нюансы на реале киторые стоит мне знать??? Заранее спс!)
Нюансы есть.
Разница может быть очень большой.
Приведу такую аналогию.
Если начертить прямую линию на полу, то на такой линии большинство людей может спокойно танцевать не сходя с нее. Но если поднять толстое бревно на высоту 5 метров, то мало кто из них сможет даже не танцевать, а просто пройти по нему.
Демо-счет это аналог линии на земле. Ваша отработанная стратегия это ваш виртуозный танец, который вы научились танцевать на этой линии. При переходе на реал, чем больше у Вас депозит, тем выше высота бревна.
Поэтому реальный счет нужно сначала открывать очень маленький, центовый счет (маленькая высота бревна) и тренироваться на нем.
А еще лучше, когда стоите на бревне, прицепить к поясу страховку, чтобы не падать совсем. То есть самый лучший вариант, это сначала вообще не вкладывать на реальный счет свои деньги, начинать работать на чужие подаренные деньги.
Сейчас самый большой бонус можно получить в $15. Обратите внимание, что такие бонусы - это не плечо. На эти $15 можете сами взять такое плечо, какое Вам нужно. И это не кредит. Никаких процентов платить не надо. И если торговля будет неудачной и Вы сольете эти $15, то никому ничего не будете должны.
По моему это нормальные условия для человека, который пытается учиться зарабатывать деньги на Форексе. На эти $15 можно проверить дилинговый центр, не лохотрон ли это. Можно проверить, удается ли вывести деньги заработанные свыше этого бонуса. И вообще, можно не напрягаясь протестировать их торговые условия, на сколько они соответствуют обещаниям рекламы.
Если считаете это правильной стратегией, то смотрите подробнее как можно получить бонус $15 на реальный счет. (Не медлите. Акция ограничена по времени.)
Разница может быть очень большой.
Приведу такую аналогию.
Никаких особых нюансов на реальном счету нет. Долго засиживаться на виртуальном не стоит, потому что может пропасть ощущение реальности денег, лучше торговать на реальном но маленькими лотами, чем на виртуальном.