Интернет

как работает рынок форекс?

ниче не пониаю если к примеру 1 бакс я купил за 30 рублей а когда цена на бакс упала до 28 рублей то кто его покупает если хочу продать? ваще развод какойто непонятный
А Вы что, в магазины совсем что-ли не ходите?
:))
Зайдите в магазины и посмотрите, сколько там всяких импортных товаров.
Вы не поверите, но все эти товары импортеры покупают не за рубли, а за доллары.
Покупатели оставляют в магазинах свои рубли, а потом оптовые импортеры на эти рубли покупают доллары.
Они-то как раз и покупают доллары на Форексе через банки по любой цене, в том числе и по 31 руб. за доллар. Иначе, если доллар будет расти, то в наших магазинах импортные товары исчезнут.
И эти импортеры совсем не лохи, как Вы думаете. Если они купят доллары по более высокой цене, то продадут товары в магазины по более высокой рублевой цене, а уже магазин повысит цену для розничных покупателей.
Сергей Громов
Лучший ответ
просто подумай и поймёшь, что если Форекс создали - то он для чего-то нужен.. . А понимать как он работает совсем не обязательно, если сам не собираешься туда влезать. в противном случае надо учиться...
на_е_ба_ло_во.
а вообще покупаешь дешево. продаешь дорого. можно выстовить автоматом. тоесть когда начинается рост автомат сам покупает и на определенном этапе продает фиксируя приболь так называемый (тэйк профит) смысол игры, предугодать поведения рынка и курса валюты. очень просто потерять все.... когда какой нибудь банк страны продаст большую партию валюты и рынок обвалится. и тебя и твои доходы смоет етой волной. потеряешь все что заработал.