Интернет

Диета от Елены Малышевой, в чем суть, основные принципы, правила? И где можно скачать, без смс за 300р.?

1 день:

Завтрак – черный кофе, апельсин

Обед – 150 грамм вареного мяса, овощи

Ужин –150 грамм вареной рыбы, салат из овощей
2 день:

Завтрак – черный кофе, сыр (30 грамм) с малой долей жирности

Обед – 2 яйца, 1 помидор, салат из овощей (заправить оливковым маслом или лимонным соком)

Ужин – 150 грамм нежирного вареного мяса, салат из овощей

3 день:

Завтрак – черный кофе, тост

Обед – морковь, помидор, мандарин, апельсин

Ужин – 2 яйца, 150 грамм вареной рыбы, салат из овощей
4 день:

Завтрак – черный кофе, вареное яйцо (без соли)

Обед – вареная рыба, помидоры

Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир

5 день:

Завтрак – черный кофе, 30 грамм сыра

Обед – вареная курица, овощи

6 день:

Завтрак – черный кофе, тост

Обед – 1 яйцо, овощи, 30 грамм сыра

Ужин – 150 грамм вареного мяса, овощи

7 день:

Завтрак – чай, 1 яйцо

Обед – 150 грамм вареного мяса, фрукты

Придерживаться данной нужно 2 недели. В перерывах между приемами пищи разрешается пить стакан кефира или стакан чистой воды.

Не следует гнаться за быстрыми результатами, ведь каждая диета представляет стресс для вашего организма, и к вопросу о похудении необходимо подходить внимательно.

Сколько бы вы ни весили, прежде всего - любите себя, ведь ваша улыбка и глаза скажут окружающими о вас больше, чем ваш вес. Не бойтесь реализовывать себя и быть самим собой, а не обложкой глянцевого журнала! Вы и ваша индивидуальность должны стоять превыше любых параметров, и именно вы являетесь хозяйкой своего тела, которое только по вашему усмотрению, необходимо изменить. Оставайтесь верны, прежде всего, самой себе и у вас обязательно все получится!
В общем, никакой методики нет!
Дима Нурлаев
Лучший ответ
да нет никакого основного принципа.. во всех диетах, какую сейчас не рекламируют-разными словами рассказывают одно и тоже, что мы все знаем уже тыщу лет-пейте воду, ешьте поменьше, но почаще, сбалансируйте рацион, побольше овощей и фруктов, после шесть не жрать.. и физические нагрузки.. ни хрена нового..
Илья Колбычев
нигде, везде надо отправлять смс