Интернет

Как скачать с Торрента,

всё там прочитал но ничего не понял как да что, кто может обьяснить простым языком, а не шаблонами,
Скачать клиент любой, на ваш выбор.
Зарегистрироваться на трекере, если требуется.
Найти то, что хотим скачать.
После описания, как правило, есть ссылка на таррект файл, кликаем на него, сохраняем, либо запускаем.
Если сохранили, то кликаем по скаченному файлу и качаем.
Если запустили, то соглашаемся со всеми делами и качаем.
В опере лучше п торрентам не ходить, поскольку с ней сидит встроенный и не лучшего качества.
Удачи.)
Zhen`a Savchuk
Лучший ответ
Как тут качать
скачивай нюторент (nTorrent) и потом открывай торент файл и скачивай
Ты поставь мазиллу сначала, потом выбираешь скачать файл, выбираешь открыть с помощью, указываешь программу uTorrent (предварительно скачав её и установив) , а дальше указываешь куда сохранить и качаешь.
сам ничего не понял! бред пьяного ёжика.
поставить себе на комп одну из прог клиентов, там наверняка читал (я предпочитаю uTorrent), зайти на сайт треккера, вырать нужный торрент, скачать небольшой файлик расширением torrent, дважды кликнуть по нему, указать место на диске, куда сохранить файл и нажать ОК, ждать пока загрузится, поьзоваться украденным
Я качаю с торрент-трекера, прикольная вешь. У меня стоит uTorrent.
Ты прогу скачал, установил?
После этого скачиваешь торрент-файл, сохраняешь его, переносишь в окно закачки и все.

Я тоже сначала ничего не поняла, но попала на этот сайт, там все очень доступно написано, попробуй.
http://forum.freeexchange.ru/viewtopic.php?id=55
нажми на файл который хочешь скацать и внизу есть кнопка скацать или рядом с файлом есть сколко он весит нажми на него и закацается