Интернет

как скачать видео с YouTube??? СРОЧНО!!!

✔Ummy Video Downloader — это программабесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер.

Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер
Сергей Варава
Лучший ответ
YouTube downloader
в адресной строке перед youtube добавьте ss
что бы получилось www . ssyoutube_______
Vladimir Тyukhnin
Лично я качаю видео отовсюду с помощью плагина Mozilla Firefox.

1.Устанавливаем Mozilla Firefox.
2.Заходим на сайт http://www.mozilla.com/ru/firefox
3.Вверху жмем на «Дополнения»
4.В строке поиска вводим «Video DownloadHelper»
5.Выбираем дополнение Video DownloadHelper (значок выглядит как три шарика (синий, красный, желтый) )
6.Жмем кнопку «Добавить в Firefox» далее следуем инструкции по установке
7.После того как вы установили и перезагрузили браузер переходим на страницу видео которые вы хотите скачать.
8.В верхнем левом углу рядом с названием видео будет значок программы Video DownloadHelper (три шарика ((синий, красный, желтый) ) жмем на него и выбираем «Скачать» .
9.Далее выбираем куда скачать и ждем пока скачается
10.Наслаждаемся результатом.
Евгений Юдин
...качай прогу Internet Download Manager 6.05 Build 3 и ни каких проблем скачивает практически всё и везде....
ss вставляла в название сайта но вот в каком месте не помню
Все просмотренное видео сохраняется в кеше. Там и ищи.
скачай плагин для скачки видео с ютуба! я в мазилу его ставлю и норм качает
Ganibek *****
гугл поможет
скачай VKMusic 4и не парься
Посмотри на серваке своего провайдера.
$(_Womanizer_)$ ....
с ютуб никак вконтакте ищи и через вксейвер качай
Напиши так в YouTube