Интернет

кто этот молодой человек?

откуда он взялся, почему он всегда с надписью блеать??
Оригинал
Весной 2010 года данное изречение активно форсилось на Тирече и Нульчане вместе с пейнт-картинкой, изменяемой под самые разные ситуации. Каноничный вариант, что приложен справа, появился после часа дня 22 апреля 2010 года в Тиреча. Хотя ходили слухи, что сей товарищ был рождён на Великом и Суверенном.
Утверждается также, что изначальное каноничное выражение звучит именно как «Будь мужиком, блеать» (но есть и вариант «блеять» ) Что интересно, являет собой пример появления дифтонга в русском языке, хотя в нём, официально, дифтонгов нету. Письмо для записи дифтонгов совсем не предназначено, поэтому и возникли разночтения с написанием, а вариант с «я» некоторыми слоупоками воспринимается, как глагол «блеять» (как овца) , хотя, в данном случае, должно звучать по-другому, в один слог, без «й» , с плавным изменением. Сюда же ТЫ КТОООААА?
Одно из противоречивых мнений, подвергнутых сомнению в том же треде из Нульчана:
Суть токова: Эту пикчу (оригинальную) я увидел где-то с полгода назад (в /д/ видел "Форси маскотов, блеять, но не суть) . Где-то в феврале 2010 я нарисовал «Будь хикке, блеать» . Пикчу много раз репостили, я захотел сделать целую серию, но руки не доходили. В апреле, когда Нульч лежал 3 дня, я нарисовал «Будь романтиком, блеать» , запостив на Тирече. И полуёбки с Тирача начали: «Давайте замутим новый мем, ололо. » Такие дела.
В этом треде и поменялось исконное православное «блеать» на овечье «блеять».
Vadimka Nero
Лучший ответ
Будь мужиком блеать - сайт посвящённый Блеать картинкам и Комиксам
Fergusan Nia
это чей-то папа, который сам ничего в жизни не сделал стоящего, но он уверен, что знает, как воспитать настоящего мужчину
Это мой друг Егор Денисович Крыс. Откуда у тебя его фото?
____ ____
мужиииииик
Beknur Salmyrzauly
о даа, он крут) )
из серии fffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
тётя)))))))))))))))))
судя по всему - очень обалденный мужик