Интернет

Как долго можно общаться в виртуальном мире с молодым человеком и чем это всё должно закончиться?

Len Kagamine Xp
в виртуальном с нынешним мужем я прообщалась три недели, потмо мы встретились, через два месяца съехались, через полгода развелись с семьями, через 8 месяцев поженились, через год у нас родился ребёнок, которому сейчас полгода) ) чего и вам желаю)
Сергей Куртеев
Лучший ответ
виртуальными детьми
Сергей Иванов
Только от вас самих зависит...
Раздвоением личности с обеих сторон с последующим виртуальным семяизвержением и овуляцией в формате 1:0
Кирилл Жилко
закончится это все тем, что ты найдешь реального парня, и будешь нуждаться только в нем.
Свадьбой
пока не поругаетесь, а так хоть всю жизнь. Это же не реал...
Это все зависит от Вас двоих чем закончится. Главное чтобы парень был инициатором Вашей встречи. А кто знает может и влюбитесь. У меня было тоже самое только через 4 недели втретились но и влюбились.
Mirza Zhan
Не ищи счастья в виртуале
Общаться можно бесконечно
а ничем это не закончится
пока вы невстретитесь и неразо4еруетесь или невлюбитесь
Сергей Малкин
все зависит от вас...
встреться, и узнаеш чем закончится
Юра Соловьёв
Все зависит от вас!
до тех пор, пока вы захотите (сильно) встретиться в реале. А там видно будет.
У меня есть знакомые девченки, которые замуж потом выходили. И живут в браке счастливо!
можно общаться очень долго и закончиться может просто дружбой

Я общалась 1,5 года на сайте и встретились мы только через это стой длительное время и даже пожалели, что не встретились раньше теперь мы просто друзья