Интернет
Народ, а вот лично вас радует, что наконец настало время, когда мы одновременно без цензуры можем общаться со всем Миром
Ишо как!)) Спасибо Интернету!
меня это никогда не останавливало
А ты на телевидение напиши, что - нить обидное и посмотришь есть цензура или нет.
О результатах доложишь.
Black Jack
Ты не путай "коров с верёвками"
Нет.. . Неприятно осознать, что сказать-то, в общем, нечего.
Black Jack
Что ж вы так уничежительно о себе? Думаю, вам, просто, не хочется.
В апреле минувшего года пермский пользователь "Живого журнала" Дмитрий Ширинкин разместил в своем интернет-дневнике текст, в котором сообщал о намерении устроить массовую бойню, поскольку ненавидит людей.
Сотрудники ФСБ, чье внимание привлекла запись, произвели изъятие домашнего компьютера Дмитрия Ширинкина и осмотрели его квартиру, однако ничего "подозрительного" обнаружено не было. Позже Дмитрий Ширинкин неоднократно вызывался на допрос в управление ФСБ по Пермскому краю, а затем его дело было передано в Управление внутренних дел Перми. 17 августа минувшего года Кировский районный суд Перми принял "дело Ширинкина"в производство.
Суд, вынесший вердикт по "делу Ширинкина", аргументировал свою позицию, опираясь на статью 4 ФЗ РФ "О средствах массовой информации", что любую запись в интернет-блоге можно расценивать как сообщение средств массовой информации.
Black Jack
Всё правильно. И когда это прежде. вы могли бы без литотдела выразить свои мысли на страницах СМИ?!!!
Black Jack
А этот ваш Ширинкин, просто, захотел славы Герострата, причём даже ни чего не совершив. Провакатор он просто.
Ну, не без цензуры, конечно. Но, в общем радует.
Вы про модераторов в курсе вообще-то? Они ведь существуют на проекте, не забывайте.
Попробуйте спросить у людей про ключ к какой-нибудь программе и тогда увидите, что такое цензура на проекте "Ответы"
Игорь Энс
Это точно)
Black Jack
Вы не знаете, что такое цензура, репертком, худсовет, отпечатки пишущей машинки - вот, когда была цензура!!! А модераторы - это, просто, люди, следящие за отсутствием хамства и бессмыслицы.
Да, радует.
Полного остутсутствия цензуры нет, взять хотя бы этот проект ;) Ну а так-то естественно радует)