Интернет

Как скачать видео файл с YouTube?

✔Скачать с YouTube

►Откройте в ✔YouTube нужный ролик.

►В адресной строке браузера добавьте буквы ss перед youtube. В результате, например, из адреса вида http://www.youtube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs у вас получится http://www.ssyoutube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs
►Нажмите Enter, после чего вас автоматически переадресует на сайт сервиса Savefrom.net, а ссылка на ролик уже будет в соответствующем поле.
►Выберите желаемое качество и формат и подтвердите загрузку. Ролик начнёт загружаться на компьютер.

✔Прочие сервисы для скачивания через браузер

Если по тем или иным причинам вас не устраивает Savefrom.net, то вы можете воспользоваться многочисленными альтернативами, например:
●Getvideo.org
●Videograbby.com
●Tubedld.com
●Getvideolink.com (внимание, есть контент 18+)

✔Некоторые из них предлагают дополнительные функции наподобие загрузки видео в FullHD и даже 4К-качестве, но общий принцип работы у всех одинаковый:

1.Скопировать ссылку на ролик YouTube.
2.Вставить ссылку в соответствующее поле на странице сервиса.
3.Выбрать параметры загружаемого видео (качество, формат и так далее).

Источник"©http://lifehacker.ru/2012/06/27/download-youtube-video/
Ted N
Лучший ответ
самое лучшее:
Youtube Downloader HD
(убрать пробелы вокруг точек)
www . youtubedownloaderhd . com

может скачивать видео в любом доступном качстве, 240, 360, 480 и т. д.
в разных форматах, может сразу конвертировать в avi или mpg4

есть ещё Youtube to MP3 Converter
сдирает аудиодорожку с видео и сох-ет в mp3, есть 3 варинта качества аудио на выбор
Помимо всяких программ, нужно знать, что видео с ютуба при нажатии кнопки "плей" сначала сохраняется во временных файлах обозревателя. т. е. достаточно узнать где всякие оперы-хромы хранят эти файлы, и скопировать их себе в любую папку. Я сделала ещё проще (у меня опера) - поставила плагин для ютуба. И теперь под видео есть кнопочка "сохранить")) Жмёшь, выбираешь качество и сохраняешь куда надо)
Ануар Хамзин
http://videosaver.ru/
сюда копируешь ссылку и качаешь
Много способов - например: поставьте "Any DVD Converter Professional" там есть кнопка YouTube, копруете и вставляете адрес клипа - скачивается - и сохраняете в том формате какой вам нужен. Или в скрытых системных папках вашего браузера есть все видео и фото что вы смотрели в интернете....
напиши в поисковике "видеосавер. ру"