Интернет

подскажите,пожалуйста,как заблокировать доступ к сайту?

Никак. Пусть люди пользуются. Нечего скрывать информацию и препятствовать возможностям, нарушая права человека.
Ардак Ахметов
Лучший ответ
через хостс

или в антивире закрой
через hosts любой 1 классник ломанет, делай следующее:
идете в реестр (пуск-выполнить - regedit) проходите по пути \HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\ там спрва будет запись DataBasePath путь должен быть %SystemRoot%\System32\drivers\etc меняете его на свой путь например C:\Program Files или другой не в этом суть потом копируете файл hosts отсюда %SystemRoot%\System32\drivers\etc и вставляете туда что указали в реестре пишите в него сайт который надо заблокировать повторять небуду вам написали уже как ставите на него атрибут скрытый и системный или просто скрытый правой кнопкой мыши на файл -вкладка общие- там галочку поставить скрытый - применить - ок чтоб потом его увидеть идете в панель управления - свойство папки отображать скрытые и системные файлы в панели управления, если вы поставили ещё и атрибут системный тогда еще снимаете галочку с пункта скрывать защищенные системные файлы - применить - ок
Удачи!
Павел Куликов
подредактируй файл hosts он находится C:\Windows\System32\drivers\etc
Можно в файл hosts (он находится c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\) добавить:
127.0.0.1 zapret1.com
127.0.0.1 zapret2.com
zapret1-2 - это адрес выбранного вами сайта.
как найти файл hosts:
идем по адресу на вашем ПК: C\ Windows\ system32\ drivers\ etc В папочке etc находим файл «hosts» Открываем его блокнотом и всамом низу файла добавляем сайт так как указанно выше. сохраняем измененный файл, перезагружаем ПК. Вроде все.
установить файервол и в его настройках занести сайт в черный список, защитить паролем