Интернет
Заколебал этот спам!!! "я тут нашел сайтик где можно узнать все о ком нибудь и еще при этом похудеть"
Весь инет под завязку набит спамом и порно! Всемирная паутина превратилась во всемирную помойку. Есть выход из сложившейся ситуации???
Выход конечно есть, почитайте этот мой недавний ответ , к которому могу дополнить только, что пользователей на сайте сейчас тысячи, а модераторов единицы, поскольку не каждый может им быть .
Но то, каким будет проект зависит во многом ещё и от самих пользователей, а не только от модераторов .
К вышесказанному могу добавить, что спамеры зачастую пользуются возможностью перебросить ссылку через ucoz, где тоже предусмотрена форма жалобы на спам .
Далее, для оплаты "услуг" спамеры используют смс провайдеров, где тоже предусмотрена форма жалобы .
Так что всё во многом зависит от самих пользователей, но многим это не нужно, проще во всём овинить модераторов .
PS : по сути Ваш вопрос провокационный и подразумевает обсуждение действий модераторов и негативную реакцию в их адрес ( что было удалённым ответом выше ) но он будет пока оставлен, чтобы другие смогли прочесть этот ответ и понять несложный алгоритм действий в данных ситуациях ...
13 Xxxx
Я не имел ввиду именно проект ответы, я подразумевал весь интернет в целом
Только слаженная работа "органов" всех стран и поголовная авторизация всех пользователей, а также отмена анонимных прокси. Но это утопия. Просто, когда увидите очередного спамера на Ответах, давите кнопочку "Пожаловаться". И все. А если спамер еще и ссылку на сайт указал, то пишете хостеру жалобу на сайт-мошенник.
В каждом *нарыла* и ААААААААА.... * есть кнопка пожаловаться, и написать 4 буквы *спам* и это будет лучшей помощью.
Б*ять, а меня сейчас ё*аная фраза "Вы не можете выполнить это действие" зае*ала.. .
А насчёт спамеров - лучше игнорировать.
нету. меня тоже раздражали такие сообщения раньше, сейчас научился игнорировать. с опытом инет-серфинга в наше время ко мне и другим пользователям приходит потихоньку умение не обращать на страничке внимание ни на какую информацию кроме интересующей и вам советую таким обзавестись. по-другому бороться бесполезно.
к сожалению нет
Стереть с лица земли весь "интернет! "
И думать над новым поколением сетей интернет