Интернет

Помогите в Windows достала эта проблема

Я короче винду поменял теперь когда комп запускаю у меня 2 надписи Windows Vista и ниже Windows XP SP 3 Rus причем работает только хп если нажать на виста то идет перезагрузка как убрать ее? Самой винды виста нигде нет только надпись
Открываешь C:/boot.ini и удаляешь строку связаную с вистой
Примерно так строка выглядит:
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" (только про висту)
Алексей Медведев
Лучший ответ
форматни и установи заново винду..
Тарахов Сергей Это не помогает
Зайди -- МОЙ Компьютер -Свойства -Дополнительно - Загрузка и Восстановление

Там жмешь ПРАВКА и убираешь ненужную надпись -- Только осторожно
в msconfig'e там удали висту и всё
Если бы не было висты, то с чего бы она загружалась и перезагружалась? У тебя на комп-е остался вистовый загрузчик - это в любом случае. А вот удалить этот загрузчик - это нужен серьёзный опыт. Без опыта, увы, ты только всё похеришь. Рекомендую обратиться к человеку понимающему в этом деле.
Павел Кружалин
все очень просто и сносить ничего не надо
заходишь : пуск -мой комп - свойства далее вкладка дополнительно и выбираешь Загрузка и востановление там будет написано : Отредактировать список загрузок в ручную и на жимаешь Правка Откроется блокнот удаляешь полностью всю строку где записано Виста сохраняешь. После грузишь комп и ничего не появляется
Sasha Lima
криво поставлена винда диск с нужно было форматировать перед установкой
Лев Кривой
Просто Как Объяснить! Можно Ставить 2 винды на комп к примеру! и вот хр грузит потому что там есть системные файлы а на висте нет! эту табличку можно убрать только помоему если винду сносить! Но я чесно хз! имхо