Интернет

Ребята, помогите. Была Windows Vista Basic (оригинал) , произошел какой то сбой и ремонтерщик

установил Windows XP. Уверил меня, что лучше.
Я уже истрепала себе все нервы. Все бесит. Все не то и все не так.

Я могу сама вернуть висту или нужно опять с ремонтером говорить?

Спасибо.
Сама нет... её просто уже нет... Если есть диск, то всё просто, ставишь диск, автозапуск и грузишь... а Хрюшу в сотрёшь.. она будет в папке олд... и набей морду мастеру... потому как без твоего желания ничего переставлять не должен... Ну не найдешь Висту, ставь семёрку... всё похоже на висту и работает прекрасно.... если надо сброшу адрес где можно скачать...
Ботир Жафаров
Лучший ответ
Ануарбек Кожахметов Спасибо. А семерку можно просто скачать?
Я средне разбираюсь.
Можно, но ставить лучше не Vista,она глучная, а 7.Нужно при запуске компьютера или при перезагрузке нажать на кнопку Delete и держать, тогда вместо операционки откроется BIOS,в нем надо найти пункт, вроде, BOOT,там найти слова CDDVD и надать YES через ENTER,в смысле подтвердить, после выбора нажать кнопку F10(выбор и сохранение). Сначала появится чёрный экран а потом на нев, сверху, надпись со словом CD и - или DVD,главное нажать на любую кнопку при её появлении и начнётся установка системы с диска (диск должен быть вставлен). Когда появяться разделы диска, там еcть пункт настройки, нажать на него и будет кнопка отформатировать-отформатировать раздел выбранный для установки.
Можно так наглядно тут----------> ENTER
Если у Вас на корпусе ноутбука/системного блока/моноблока была (и осталась) наклейка с ключем от Висты - звоните тому ремонтеру, пусть ставит Висту с этим ключем и денег ему не платить. Если не было или не осталось или записали и забыли - зовите этого или другого ремонтера (неважно) за деньги ставить Висту или что Вы хотите.
Сергей Вавилов
Если у тебя стояла виста, то должна пойти и 7.
если руки не из жопы как два пальца об асфальт. .

самоучитель по установке для болванов и чайников.
Сурен Арамян
ну виста сама по себе хрень а не операционка а так если у тебя есть установочный диск и ты сможешь загрузить бот меню то сможешь вернуть обратно если не знаеш как все делается лучше не лезь
Fhn`v Asdas
Правильно сказал, а что бесит то?
Ануарбек Кожахметов Английская версия, я англ. не знаю. Виста была португальская.
Тачпад не прокручивает страницу.
Видео и картинки, фотки - все раздалось в ширь.
Шрифт, будто дрожащей рукой.

В общем, не нравится мне все.
Не парься вызови мастера и пере установи Винду