Интернет
Интернет в Windows Vista
Здравствуйте.У меня вопрос: Приобрел ноутбук. А можно ли подключить его как-нибудь к Интернету, если: 1. Городской телефон 2. Плохая антенна - лес( Подскажите, пожалуйста. Как можно подключить его по Express Card или с помощью телефона.. Очень нужно!!
ОоХХХ. . смотря какой телефон канеш. Могу подсказать как с помощью мобильника. - устанавливаешь дисок от него в свой ноут, там есть прога (у меня нокиа так что говорю по себе) .С помощью приложения One Touch Access можно установить сетевые подключения, используя пакетные данные (в сетях GPRS или 3D в зависимости от мультимедийного устройства Nokia и возможностей сети) . Подключение можно выполнить посредством кабеля, инфракрасного порта или технологии беспроводной связи Bluetooth.
Приложение One Touch Access также содержит мастер настроек, позволяющий настраивать параметры подключения. Вот туда жмёте на свойства, там нужно установить вашего оператора, номер тел, пароль скорее всего тип *99# .
Я через кабель подключала.
Подключение с помощью кабеля: драйверы модема устанавливаются автоматически.
После запуска приложение One Touch Access автоматически устанавливает соединение с Интернет, если в течение 10 секунд не будет выполнено никаких действий. Для этого выполняется обнаружение подключенного устройства Nokia, и оно автоматически используется в качестве модема.
Вот, а в ноуте нажмите Пуск - Настройка - Сетевые подключения - там у вас должен появится значок Удалённый доступ и название вашего тел. Ну примерно вообщем как-то так.)) ) я уж давно этим занималась.
Я через кабель подключала.
номер провайдер +логин+пароль
городской тел, если есть встроенный модем, знаете № провайдера.
надо идти в службу подключение к интернету! так не получится самим подключить это очень сложно!