Интернет

yandex деньги. можно поменять на реальные деньги?

да, конечно

При желании вы можете вывести неиспользованные средства из системы «Яндекс. Деньги» , то есть превратить электронные деньги в обычные. Это можно сделать несколькими способами.
Если к вашему счету привязана банковская карта Альфа-Банка, банка «ОТКРЫТИЕ» или РосЕвроБанка, вы можете в режиме онлайн выводить деньги на карту. Комиссия за вывод при этом составит 3% от суммы перевода.
Кроме того, деньги можно получить наличными в любом пункте систем CONTACT и Migom. Комиссия Яндекс. Денег при этом составит 3%. Комиссия системы CONTACT — 1,5% (для России) или 2% (для других стран) , но не менее 60 рублей. Комиссия системы Migom — 1,5%. Этот способ займет один или два рабочих дня.
Если вы находитесь в Москве, то можете получить деньги наличными через кассу РНКО «РИБ» . Срок поступления средств составит 2—3 рабочих дня, а комиссия — 3% + 15 рублей.
Также вы можете перевести деньги на счет физического лица в любом российском банке. Этот способ занимает от 3 до 7 рабочих дней. Комиссия Яндекс. Денег составляет 3% + 15 рублей. Кроме того, банки обычно взимают дополнительный процент.
Сергей Савельев
Лучший ответ
Да, начиная от перевода на банковсую карту и заканчивая переводом на другие платежные счета. так же вроде есть даже способ получить наличкой, если в городе есть провайдер имеющий контракт с яндексом или представитель этой компании.
можна