Интернет
что означает symbian? и какие телефоны такие? Просто я хотела скачать на нокиа 5300 программу диктофон.
И скажите пожалуйста где я могу найти программы которые записывают мобильные разговоры? ? Типа проги диктофон.
Программа называеться CallRecorder Pro .про Symbian уже все сказали. но по моему на твой не сойдет
Валерий Халиев
ане сможете подсказать на какие мобилы может подойти?? Мне просто срочно надо.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с Symbian)
Перейти к: навигация, поиск
Symbian OS
Разработчик Symbian
Семейство ОС Symbian
Исходный код EPL
Первый выпуск {{{released}}}
Последняя версия 9.5 — март 2007
Последняя тестовая версия {{{latest_test_version}}} — {{{latest_test_date}}}
Тип ядра Реального времени (Микроядро)
Интерфейс {{{default_ui}}}
Лицензия
Состояние актуальная
Веб-сайт www.symbian.com
Symbian OS — это операционная система для смартфонов и коммуникаторов, разрабатываемая консорциумом Symbian, основанным в июне 1998 года компаниями: Psion, Nokia, Ericsson и Motorola. Позже к консорциуму присоединились компании: Sony Ericsson, Siemens, Panasonic, Fujitsu, Samsung, Sony и Sanyo.
24 июня 2008 года компании Nokia, Sony Ericsson, Motorola и NTT DOCOMO официально заявили об объединении Symbian OS, S60, UIQ и MOAP(S) с целью создания единой открытой мобильной платформы. Вместе с компаниями AT&T, LG Electronics, Samsung Electronics, STMicroelectronics, Texas Instruments и Vodafone была создана некоммерческая организация Symbian Foundation. Nokia анонсировала покупку оставшихся не принадлежащих ей акций Symbian Ltd., после чего станет возможным предоставление исходных кодов системы членам Symbian Foundation [1]. Данный шаг должен способствовать продвижению Symbian OS на рынке мобильных систем. На данный момент Symbian Foundation насчитывает 40 компаний [
p.s www.7ba.ru там найдешь все
(Перенаправлено с Symbian)
Перейти к: навигация, поиск
Symbian OS
Разработчик Symbian
Семейство ОС Symbian
Исходный код EPL
Первый выпуск {{{released}}}
Последняя версия 9.5 — март 2007
Тип ядра Реального времени (Микроядро)
Интерфейс {{{default_ui}}}
Лицензия
Состояние актуальная
Веб-сайт www.symbian.com
p.s www.7ba.ru там найдешь все
simbian это операционка для мобильников такая же как windows,телефоны под эту платформу выпускает нокия, моторолла и т. д. программы поищи на форуме www.4pda.ru
www .allnokia. ru пробелы убери симба- оперативная система телефонов нокия ну как-то так ) короч тоже самое что и винда на компах )