Интернет
форекс советники
подскажите плиз самый лучший советник автомат для торговли на форексе, может кто на ящик ссылку для скачивания скинет :)
Напишите своего собственного советника. Если не сможете, то лучше забыть о Форексе, ничего хорошего из этого не выйдет!
Если все же хотите научиться там играть, то поступайте в институт биржевой торговли, может что-то и получится!
Скачивая готовых бесплатных советников, вы пополните ряды игроков, которые быстро отдают свои деньги брокерам. Покупая советников, вы пополните ряды игроков, которые сначала кормят тех, кто пишет этих советников, а потом все равно отдадите деньги своему брокеру. Не понимая и не чувствуя рынок, торговля успешной не будет!
ктож вам задаром свой грааль отдаст?
;)
вам на форум трейдеров, а не сюда, дверью ошиблись
лапочка беги оттуда.... ни один автомат тебе против сороса и его компании не поможет
Давайте допустим возьмем вот для начало хоть этот инвест систем точка нет.
Что тут у нас - красивая девушка вас встретит, она как бы введет вас в суть дела.
Далее что бы получить советника - вам нужно открыть счет у брокера и потом отписать у себя в кабинете на этом сайте. После проверки - сслыка для скачивания советника будет доступна.
Далее. У себя на компе я бы никому не советавал бы ставить советник. Если у вас бесперебойное питание, и несколько интернет провайдеров - в таком случае - вы сами интернет провайдер, почти - тогда конечно у вас все козыри - так как это уже стаибильная работа советника обеспечена.
Если нет - то нужно купить VPS сервер - там нужно будет все предварительно посчитать что бы ваш доход за минусом затрат приносил вам то удовлетворение которое вам нужно.
Сам я не сторонник автоматической торговли, но вся это способно приносить прибыль. Тут вопрос в терпении - это черта называется смиренность: смотреть на убытки спокойно, холодно.
И еще один момент. Форекс называют проклятым местом. Очень легко заработать душевные травмы. Человеческая душа подвергается испытаниям корысти - это очень трудно. Не зря это место называют проклятым. Деятельность форекс-трейдеров называют паразитической, так как они ничего не создают для общества по сути. Они явлются паразитами на теле общества.
Считаю, что нужно заниматься общественно полезными делами, а не тратить бесполезно время у компьютера
Попробывать или нет это только ваш выбор.
подбрось монетку - орел-решка
самый лучший советчик в РФ
печальный проеб денег вас ожидает