Интернет
Подскажите хостинг !
Ищу нормальный бесплатный хостинг но с возможностью купить в дальнейшем доман и т.д Юкоз не предлагать т.к. создал сайт попытался раскрутить через вконтакт не пускает на него . Да и хочется чего то новенького .
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 20 хостингов (более 85 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. Везде можно прикрутить свой собственный домен второго уровня, вместо их бесплатного домена третьего уровня. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
Опять про бесплатный сыр.. .
Люди, нормального сыра - бесплатного - не бывает!
Лично я уже который год пасусь на spaceweb*ru.
домен - 100 рублей в год! Хостинг (с базой sql) - 150 рублей в месяц!
ИМХО это и есть бесплатно. Да таких хостов полно!
Удачи!
что за бред? "бесплатный хостинг но с возможностью купить в дальнейшем доман"
тебе бесплатный домен нужен или хостинг?? ?
mybb.ru - бесплатный форум. купишь домен у любого регистратора - можешь его использовать вместо того, что предлагают mybb (3-го уровня)
Я советую вам регистратора Fdomains. Там недорогие домены и качество обслуживания на высоте.
Заодно, можете и хостинг купить, а то так и будете мучиться с халявными сервисами)
Напиши в личку, посмотрим что тебе дать.