Интернет
Подскажите хостинг? Подскажите хороший хостинг (не дорогой) для сайта с тематикой новости.
Могу вам порекомендовать где виртуальный хостинг vps купить. Вот делюсь с вами ссылкой на сайт http://vshost.org/services/hosting/vps мы у них тоже купили хостинг и пользуемся уже около года и очень довольны. На сайте все подробно расписано, тут вы можете ознакомиться с ценами и с услугами которые они предоставляют. Рекомендую.
.
Порекомендовать платный хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.
Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.
Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).
Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.
Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.
Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования). Можете попробовать сами 7 дней бесплатно, а потом принять решение, остаться на этом хостинге или нет.
.
P.S.
Кстати, перешел на этот хостинг вот с этого хостинга. Он тоже не плохой.
А присматриваюсь сейчас к этому очень скоростному хостингу. Этот хостинг имею в виду про запас, чтобы в случае чего было бы куда сразу перескочить без всяких поисков.
.
P.P.S.
По выбору хостинга можете посмотреть эту Инструкцию: Как надо правильно выбирать хостинг для своего сайта, если плохо разбираетесь в этом.
.
P.S.
.
P.P.S.
.
Agava.ru например
Перепробовал много хостингов, везде какие-то проблемы. То сайт не доступен, то переезжают на другой сервер, чуть сайты не потерял. А вот этот 5 лет - никаких проблем https://good-host.net/. Есть вечная 10% скидка, при регистрации здесь нужно указать инвайт https://good-host.net/manager/billmgr?func=register
Сам инвайт invite-1010-3872-2896
И домен можно прикупить, причем это не замануха типа: купи за 90 р. продли за 600. Тут покупка за 89 р. и продление тоже 89 руб.
Сам инвайт invite-1010-3872-2896
Могу порекомендовать качественный и недорогой хостинг. Пользуюсь уже более 5 лет.
Преимущества
1 Бесплатный домен, хостинг мне из года в год сам оплачивает его стоимость.
2 современное оборудование серверов, ssd диски, PHP и прочее. Со всем этим можно работать с сайтом любой сложности и быть уверенным, что загружаться будет быстро (скорость загрузки влияет на продвижение в поисковиках) и работать бесперебойно
3 встроенный файловый менеджер, позволяющий редактировать сайт прямо на месте
4 адекватная служба поддержки, консультирующая посредством сообщений, чата и телефона
5 Возможность делать резервные копии
6 и многое другое
Рекомендую то, чем пользуюсь сам. Если умеете считать деньги и хотите качество, предлагаю посмотреть это видео

Преимущества
5 Возможность делать резервные копии
6 и многое другое

первый вопрос - новости какого плана?
если опозиционные - то лучше размещаться в Европе...
если могут ущиемлять чьи то интересы, то на хостинге должна быть ддос защита...
могу рекомендовать go4cloud.com
после всех моих блужданий по разным сервисам, уже 4 года как сижу у них.
абузоустойчивые, ддос защита есть, саппорт вообще на уровне фантастики. мне как то один из сайтов перетащили с таймвеба в ночь новогоднюю... в отличие от многих хостеров - администрируют бесплатно. помогали со скриптами.
по поводу "недорого " - у каждого свои понятия. Учитывая весь спектр услуг, которые они мне предлагают, не считаю сервис дорогим. Но если искать САМОЕ дешевое, то это не они однозначно...
тут надо выбирать между дешево или качественно
удачи!
могу рекомендовать go4cloud.com
удачи!
Zomro.com отличный вариант, недорогой и удобный в использовании.
После того как я прочитал вот этот отзыв dimax.biz/otzyiv-o-hostinge-ihcru-kuponyi-na-skidki/ считаю, что могу смело советовать хостинг, о котором в нем и рассказывается) Речь идет про хостинг ihc. В отзыве и про стабильность работы есть упоминание и про хорошую техподдержку. Именно то, что я искал. Буду сам пробовать)
Ну для того чтобы с удовольствием пользоваться сайтами и не парится по поводу скорости я пользуюсь хостингом http://hosting-ninja.ru/rating/eurobyte/otzyivyi.html Предоставляет выгодные условия и все для клиентов) Круглосуточная служба поддержки это крутое новшество)) Правда у меня не было проблем, чтобы к ним обратиться, но все же) да и цена приемлемая)
Для такого сайта нужно достойный хостинг или сервер использовать. И в этом случае я вам рекомендую сюда позвонить https ://sartelekom.ru
Вот clc.la/hostu отличный хостинг на ssd цены от 60р 5 gb на ssd безлимитный трафик. Работает с 2006 года.
Советую хостингового провайдера HOSTiQ Почему они:
Хорошая цена;
Круглосуточная поддержка 24/7/365, которая действительно помогает;
Стабильная работа серверов (аптайм моего сайта 99.98%);
Есть выбор дата-центра в Голландии и США;
Отличные отзывы их клиентов;
Много разных акций и бонусов.
Хорошая цена;
Отличные отзывы их клиентов;
Много разных акций и бонусов.
Хостимся здесь в multiservers остров мэн.
Особых проблем нет, по деньгам приемлимо, по крайней мере не дороже чем у остальных. По техподдержке тоже все адекватно, реагируют быстро и по делу
Я тоже на Зомро сижу
Ну из надёжных могу посоветовать sprinthost. Пользуюсь больше трёх лет, всё устраивает. Тарифы от 89 руб. в месяц. 2 Гб места, PHP, MySQL, ну в общем всё, что нужно для большинства сайтов.
Если что пишите, расскажу подробнее, может там phpinfo захотите узнать или Up-Time (мониторю свой сайт платным сервисом), а может захотите скидочку :) В любом случае, 15 дней там халява.