Интернет
Подскажите какой хостинг лучше выбрать для сайта одностраничника, чтобы размещать информацию о нескольких товарах?
И сколько нужно доменов?
Любой хостинг, домен один. В чём проблема то?
Если серьезный сайт не планируется, то из бесплатных можете посмотреть. Например free.sprinthost.ru
Советую воспользоваться хостингом СарТелеком http://sartelekom.ru. В свое время мне друг его порекомендовал. Теперь я им пользуюсь и проблем не знаю!
А что именно за сайт?
Если бесплатный хост нужен:
Если нужна поддержка серверных скриптов, то Хостингер, если нет - Юкоз
Если платный хост - то любой в принципе, для одностраничника БД не нужны.
Если бесплатный хост нужен:
Лучший друг недавно интересовался похожей темой. Я ему посоветовал http://megahoster.net/ , потому как сам с ними давно работаю и доволен - ничего худого сказать не могу. И цены вполне вменяемые, и поддержка на достойном уровне. В общем, хороший хостинг по нормальной цене.
Друг поверил - теперь благодарит за хороший совет - горя с Мегахостером не знает. Даже пивом угостил, но это к делу не относится:)
я много перепробовал хостингов, сейчас остановился на бегете. Удобная интуитивная панель управления, тех поддержка отзывчивая, и стабильная работа. Вот здесь написано про хостинг для лендинга, но бегет подходит для любого сайта, можно даже мегапортал сделать или вторые одноклазники, тарифы позволяют..
После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net. Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.