Интернет

какой мультик для 3 х летнего ребёнка вы можете посоветовать. лунтика и машу и медведя не предлагать!!!!

Возвращение блудного попугая 1984

Винни Пух и все-все-все

Веселая карусель 1969

Волк и теленок 1984

Волшебное кольцо 1979

Выкрутасы 1987

Гадкий утёнок 1955

Дарю тебе звезду 1974

Двенадцать месяцев 1956

Девочка и дельфин 1979

Дед Мороз и лето 1969

Дед Мороз и Серый волк 1978

Двенадцать месяцев

Детство Ратибора 1973

Добро пожаловать 1986

Домовенок Кузя 1984

Дракон 1961

Ежик в тумане 1975

Жил-был пес 1982

Заколдованный мальчик 1955

Здесь могут водиться тигры 1989

Трое из Простоквашино 1978−1984

Ивашка из Дворца пионеров 1981

Ежик в тумане

Икар и мудрецы 1976

История одного преступления 1962

Как казаки в футбол играли 1970

Как казаки соль покупали 1975

Как львенок и черепаха пели песню 1974

Кентервильское привидение 1970

Когда зажигаются елки 1950

Конфликт 1983

Конек-Горбунок 1947

Корова 1989

Как львенок и черепаха пели песню

Котенок по имени Гав 1976 — 1982

Котенок с улицы Лизюкова 1988

Крошка Енот 1974

Крылья, ноги и хвосты 1985

Кто расскажет небылицу? 1982

Лабиринт 1971

Лебеди Непрядвы 1980

Летучий корабль 1979

Малыш и Карлсон 1968

Мама для мамонтенка 1981

Маугли 1967−1970

Мешок яблок 1974

Мы с Шерлоком Холмсом 1985

Ничуть не страшно 1981
Костя Назаров
Лучший ответ
Сейчас все малютки помешаны на мультике про Дашу. Даша идет в поход, Даша ищет зайку, Даша то, Даша сё. Это серия мультиков. Они обучающие. Там нужно искать на экране, что-то, вместе с Дашей, повторять за Дашей и т. д. Даша общается прямо с тем, кто смотрит этот мультик. Моя племянница уже ДОСТАЛА с этой Дашей, я уже готов съесть этот диск без соли!!!
А ведь много мультиков советского периода!
Про Машу я посмотрел 8 фильмов. Она же садистка! Бедный ведмедь. Лунтика так и не смотрел. Мне показалось, что он для совсем маленьких.
У меня внучке год. Но я ей буду показывать только советские мультики.
И Вам советую.
телепузики! - а чё, они правда клёвые. . такие добрые и смешные)))
смешарики
на ivi.ru много наших и зарубежных мультов в хорошем качестве выбирайте
Смешарики. Мой великолепно реагировал. Кроме того, этот сериал красочен, нагляден, добр, нет неведомых многоруких тварей с треугольниками на голове. Да и сам я смотрю их с удовольствием.
P.S. Кроме того, их МНОГО серий, что немаловажно.. . ;)
Asmareta S
Ну погоди
Винни-Пух, Карлсон
Спанчбоб. И если повезёт, то ребёнок будет по уму как Патрик из этого мультика
ну - погоди
Yurij Ovchinnikov